Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 13.12.2006, 22:05
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 238
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Все это есть в 17,18 серии о которых я и говарю.
ММ простите какойто сумбур... где тут о том что вы хотите найти?
Попробуйте сформулировать сваю мысль неиспользуя чужие посты!
Уважаемый Darth Vader! То, что слова Алексея Котёночкина - сумбур, Вы это попробуйте ему сказать

А моя мысль проста до безобразия - как говорил капитан Врунгель, "Как корабль вы назовёте, так у Вас он поплывёт!" То есть - все дело В НАЗВАНИИ. Если названия нет (или оно неправильное) то ВОЗНИКАЕТ ПУТАНИЦА. Имхо, это - ХУЖЕ СУМБУРА. Вот такая простая мысль-то. Ради этого я и распинался, приводя длинные цитаты. В качестве информации.

Конкретно - путаницу внесли составители того DVD, НАЗВАВ 17-ой и 18-ой серией (выпуском) мультфильма "Ну-погоди!", то, что ими - не является! Потому что уже есть эти серии, 17-я и 18-я.

Вот если бы эти три мультфильма, про которые идёт речь, НАЗВАЛИ бы сразу как-то по-другому, тогда, возможно, Котёночкины и не обиделись бы, кто знает?

А название, наверное, надо дать что-то вроде этого:

Телевыпуски "Ну-погоди" (ТО "Экран"), 1-й, 2-й и 3-й
(и уточнить - НЕ "Ну-погоди" Котёночкина, или "Ну-погоди" НЕ Котёночкина или "ТЕЛЕ-Ну-Погоди", иди "Ну, ТЕЛЕ, Погоди!"). Или как-то по-другому (может быть, теле-пародия на "Ну-Погоди"?).

Так что если у Вас есть именно ЭТИ мультфильмы, то, пожалуйста, если это можно, залейте это как-нибудь в этот замечательный архив.

Вот только бы достучаться до уважаемого Uswer-а.

Последний раз редактировалось Странник, 13.12.2006 в 22:17.
Ответить с цитированием