Показать сообщение отдельно
  #555  
Старый 13.04.2011, 17:20
Junior Member
 
Регистрация: 01.04.2011
Belarus
Сообщений: 25
Что значит потрудитесь извлечь лог, как вы рекомендуете? Я так и извлекала. Или у вас несколько рекомендаций по извлечению лога закачки, которые противоречат друг другу? Мне порекомендовал ваш администратор извлечь лог таким образом.
Дополнительная информация

1. Как скопировать "лог" закачки в форумное сообщение. "Лог" - это протокол работы программы, служащий для анализа и устранения неполадок. ReGet показывает его на нижней панели под списком ваших закачек. Чтобы скопировать "лог" программы в форумное сообщение, установите указатель на начало фрагменте "лога", который вы хотите скопировать, и удерживая клавишу "Shift" жмите на "стрелку вниз" до тех пор, пока интересующий вас фрагмент не окажется выделенным другим цветом:



Нажмите "Ctrl-C". Теперь в редакторе форумного сообщения вы можете нажать "Ctrl-V" - и выделенный вами фрагмент "лога" попадет в сообщение.
А если что-то не так, то написали бы нормально или дтя бы. Если вы не знаете, как мне помочь, то так и скажите, а не валите с больной головы на здоровую. Вы же, а не я супермодератор.
Ответить с цитированием