Показать сообщение отдельно
  #156  
Старый 16.02.2008, 21:25
Аватар для mno
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: France Париж
Пол: Male
Сообщений: 103
Отправить сообщение для mno с помощью ICQ
(Пишу через транслит, извините за ошибки!)

AlekseyS, спасибо за все комментарии! Очен хорошие, и во многом, ви прави. Мои ответи:

1. Да, толко в таком случае, надо знат, какои ето "филм" - филм, мултик, тд. Тем более, когда передаыется путь к самому .ави фаилу, то ето вед локалниы пут, а ссилка на инфо - ехтерниы через хттп. Но впринтсипе - ето мойно отделно сконфигурироват на кайдом сервере, где цреате будет запушен.

2. Да, тут впринтсипе тоэ ест смисл. Я честно не лублу 4мб куски, но 1-2, можно поставить...

3 (1). Мм про ето - не уверен... думаю, что в етом разници нету... тем более, разве сид когда-либо сам создает подключение? Обично к нему подключаются... Да и вообше, тут такая ведь вешь, что когда фаил пошел на треккер, то если хотя-би 1 полниы раз его взяли, уже будет трудно снять, т.к. те ползователи смогут его сами раздават дальше...

4 (2). Идея хорошая. Там есть еше некоториые настроики, которие можно сделать, чтоб улучшить работу треккера, но я не хочу ето делоть, пока не будет ясно, что треккер не видерживаыет нагрузки с ними вклученими.
Ответить с цитированием