Показать сообщение отдельно
  #111  
Старый 19.04.2011, 21:35
Аватар для Вера_из_Майкопа
Junior Member
 
Регистрация: 08.04.2011
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 19
Отправить сообщение для Вера_из_Майкопа с помощью ICQ Отправить сообщение для Вера_из_Майкопа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sasha-istorik Посмотреть сообщение
Ищу старый фильм, грузинский (или, возможно, армянский). Там сюжет приблизительно такой: мужчина на свадьбе говорит "Ах, до чего же вы меня довели!" и стреляет себе в висок из пистолета, который оказывается ненастоящим. Когда-то в детстве я один раз видел его по телевизору, но не запомнил название. Помогите, пожалуйста, вспомнить название этого фильма!
Я тоже ищу этот фильм. Это грузинская кинокомедия, начинающаяся с того, что парень поднёс мужчине, собирающемуся закурить, зажигалку в виде пистолета, а тот подумал, что это настоящий пистолет, и убежал. А потом парень полюбил дочь этого мужчины, она была студенткой консерватории. Во время свадьбы отец девушки демонстративно выстрелил в себя из пистолета, но его сёстры заранее подменили настоящий пистолет спортивным, и он остался жив. А потом, когда выяснилось насчёт зажигалки, состоялось примирение. Молодые улетели на самолёте в свадебное путешествие. Девушку звали, кажется, Эко Белидзе. Она ещё пела песню, которую сама сочинила, аккомпанируя себе на фортепиано.
Если Вы нашли этот фильм, сообщите, пожалуйста, название.

Последний раз редактировалось Вера_из_Майкопа, 20.04.2011 в 21:49.
Ответить с цитированием