Показать сообщение отдельно
  #355  
Старый 13.05.2008, 17:37
Member
 
Регистрация: 20.04.2008
Ukraine
Сообщений: 33
Нѣсколько.

Мм, да, Vista Defragmenter ужаснейший. Кроме того что нельзя только один диск дефрагментировать, а нужно все, после дефрагментации перешло от 26* тысяч на файл до 15* тысяч на файл, и передефрагментация не помогает. А Вашей программой я попробовал, и вот уже 10½ часов и только 5.** процентов, да ещё в первой длинной фазе из двух, так что кажется программа работает правильно, большое Вам спасибо. И вот вопрос. А можно как-то давать скачивать другим пока оно дефрагментирует? Потому что пауза останавливает ихние закачки а мои продолжает, а стоп обе останавливает… На этот вопрос пожалуйста ответьте независимо от ответа на второй.
Также, не прерывает-ли доступ к диску дефрагментацию? Я думаю не очень, потому что на другом из моих дисков, он отдефрагментировался полностью пока оно (=BitTorrent) и скачивало и закачивало (я нечайно сначала не ту букву ввел), но на том оно уже зарезервировало пространство, и скачка не писала новые фрагменты. Но я решил всё-таки спросить на всякий случай: может быть доступ хоть и можно, но замедляет дефрагментацию значительно.

Последний раз редактировалось Александръ, 13.05.2008 в 18:06. Причина: Правка грамматики.
Ответить с цитированием