Показать сообщение отдельно
  #167  
Старый 06.11.2012, 02:04
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Торрент опять был обновлен, а что конкретно изменилось? Ну конечно же вы сразу догадались, о чем речь - не прошло и месяца, а "озвучки" к двум обещанным мультфильмам готовы, причем одна из них даже многоголосая

Итак, раздача дополнена двумя работами шанхайских аниматоров:

Разноцветный олень (1981.Rasnozvetniy olen.avi) - многоголосая "озвучка"
Выбор лучшей (1987.Vibor luchshey.avi) - одноголосая "озвучка"

Теперь-то я знаю ответ на свой собственный вопрос, заданный в посте №79, а вы - нет Хотите узнать - скачайте и посмотрите, раздача работает круглосуточно с отличной скоростью.

Ну как, почитатели анимации КНР, вы рады? Я, например, очень - в первую очередь тому, что любимая тема пускай и крайне редко, но обновляется. Еще раз спасибо Mehanik_kv за интересный сайт, где попадаются китайские DVD с субтитрами, а также неведомому доброжелателю, который выложил открытым текстом китайские субтитры к другому DVD, благодаря чему теперь можно смотреть с пониманием и "Тайны Священной книги", и "Юного трубача", и "Выбор лучшей". Жаль только, что из-за технической ошибки (целиком моя вина) подкачал звук при "озвучивании" некоторых персонажей в "Разноцветном олене", но вроде бы в основном все слышно и даже понятно Картинка у добавленных мультфильмов старая, хотя "Олень", конечно, заслуживает лучшего, но увы - качественные рипы с DVD делать не умею.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием