Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 22.09.2008, 19:48
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
ainf012, вы просите увы, нереального . Я веду раздел фильмов в архиве Аржловера, на форуме при котором архиве мы сейчас с вами беседуем. Если вы там еще не были - нажмите на "домик" в верхнем левом углу этой страницы. Там очень много фильмов, и мультиков, и сказок, которые можно скачать. Как это сделать - очень понятно и с картинками написано тут. Не поленитесь прочитать...

Ведущие заняты пополнением архива, и загружены довольно сильно. Раздел поиска и предложения на форуме - это место, где пользователи могу обменяться между собой любыми материалами, которые в архив не годятся по тематике, или просто не помещаются, или не найдены пока. Ведущие этим не занимаются, у них другая работа.

Ну - и фильма "Возраст любви" у меня просто нет. Под тематику архива - отечественные фильмы до 1991 года выпуска - он никак не подходит, а себе я его не качала, это не очень мой жанр.

Просто поучитесь еще немного, и научитесь качать торрентом - выше в этой теме вам уже давали ссылку. Торрентом качать проще, чем с рапиды... Фильм вас там дождется, обязательно .
Ответить с цитированием