Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 07.01.2011, 20:31
Member
 
Регистрация: 18.11.2010
Russian Federation
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от Dimon_ Посмотреть сообщение
Тогда как у Вас это логически привязывается к Xvid? Используйте правильные болванки, используйте hdd, используйте домашний raid.

Если видите, что существующая система хранения даёт потери - как Вы можете это логически привязывать к выбору кодека?
Логически потери при хранении привязать к кодеку не могу. Потери были (рассинхрон) именно после обратного копирования с HDD. Значит возможно при копировании, что то не воспринимается как единица информации в этом кодеке. Может операционка виновата, может версии кодеков (более вероятно), может кластера на HDD (маловероятно, раз файл вынул)-вообще вопрос риторический и не изученный мной. Просто было после года хранения нескольких фильмов, они не пошли правильно, хотя к фильмам перед заливкой на хранение отношусь очень скурпулезно. И для самого был сюрприз почему произошел такой рассинхрон. Все же думаю вопрос был в версиях. Поэтому и сделал для себя (подчеркиваю для себя) вывод в выборе способа хранения файлов с учетом времени в меняющихся новшествах.
Ответить с цитированием