Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 09.12.2007, 22:22
Junior Member
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от masok Посмотреть сообщение
Но тут другая проблема - художественные достоинства фильма вызывают у меня очень большие сомнения.
Это вообще очень спорный вопрос, т.к. у каждого свои вкусы. У меня, например, вызывают сомнение худ.достоинства "Жены керосинщика" Кайдановского или там "Маленькой Веры", однако некоторым такие фильмы нравятся.
Я не предлагал помещать "Колокола" в архив - это вам решать. В любом случае сначала надо найти фильм, а потом думать, что с ним делать.

Цитата:
Видимо, уж очень небольшой спрос
Однако народ в интернете его ищет, и спрос, какой-никакой, а все же есть. Эта тема, а также недавняя тема на торрентс.ру и несколько тем на старом форуме Аржлавера - тому подтверждение. А большого спроса нет по понятным причинам - многие о таком фильме даже не слышали, особенно молодое поколение. А в передачах о Бондарчуке часто про "Колокола" даже не упоминается, как будто он его не снимал.

Цитата:
И потом - ну почему обязательно вместо? Если надо показать нужный вам фильм, почему обязательно вместо?
А как же еще можно показать фильм? Только заменив им какой-то альтернативный вариант в программе показа. В данном случае я предположил, что вместо одного из бесчисленных показов фильмов, которые все знают наизусть и которые продаются на каждом углу (Гайдай, Данелия, Рязанов и пр.) можно показать какой-нибудь редкий фильм - хуже бы никому не стало, а вот лучше наверняка. Благо фильмы эти сняты на наши деньги и мы имеем право их увидеть.
Ответить с цитированием