Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 15.11.2008, 01:42
Аватар для Lamden
Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 94
Ну вот... К сожалению, у меня самого пока не было времени поглядеть фильм - жду, когда придет время показать его внуку... Тем не менее позвольте поспорить с Вами, уважаемая prescriber с возможно несколько неожиданной точки зрения.
Ведь если там действительно есть много ошибок, то это, как ни парадоксально, может оказаться даже лучше - когда вы будете показывать фильм малышу, у вас будет возможность подискутировать с ним, показать, что не все, что вещается со столь любимого им экрана - верно, да и усвоит он материал в этом случае лучше и полнее, а не будет зазубривать как догму... Кстати в "Ландавшице" количество ошибок достигает многих десятков на том, но вряд ли кто усомнится, что это лучший курс теорфизики "всех времен и народов"... В свое время мне приходилось сдавать "минимум Ландау" и все прекрасно знали, что первым будет вопрос "Какие самые интересные ошибки нашли в таком-то томе"...
Ну а стирать: - это зря - на шестирублевую DVD-болванку влезает десяток этих серий, да еще и меню для них...
Так как - дальше заливать, или не стоит - мне показалось, что есть интерес...
Ответить с цитированием