Тема: Три брата
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 05.08.2009, 17:23
Member
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Male
Сообщений: 33
Взрослые фильмы: нашлось Три брата

Здравствуйте, Masok, да, пожалуй, напишите мне, я прочёл, настройки-то настроил, но не всё я тут разберу, очевидно, буду до конца своих дней его качать. С десяти утра поставил на закачку, и всё ноль процентов. не знаю, мож я что-то неправильно настроил, но вроде показывает, что сама-то загрузка как бы идёт. У меня подозрение, что раздавать тот фильм некому. Всё же, если кому не тяжело, у кого есть возможность, можно ли тот индийский фильм, напоминаю, "Три брата" 1982 года, с советским дубляжом, если есть, то или поставить на торрент, или если можно, то другой способ. Я не хочу злоупотреблять временем людей, потому это чисто просьба. Признаюсь, очень хотелось бы этот фильм иметь, мне было лет 5, когда я в кинотеатре его видел, или слышал, это как кому удобнее, и он, не смотря на мои годы, и не смотря на то, что у меня нету зрения очень мне понравился. Да, и ещё мне хотелось спросить, прошу прощения, если не в тему, но кто может знать, я этот фильм "Али-баба и сорок разбойников" двухсерийный, очевидно, тоже индийский, и тоже дублированный, где-то в 86 году или позже видел, есть ли такой? Я точно не помню, но если кто помнит, там была невольница Марджина, или фатима, да, кажется, Фатима, и она пела перед разбойниками песню, которая начиналась словами, вроде как "хантубэ", или "хатубэ", в общем, кто вспомнил, или помнит, меня поймёт.
Ответить с цитированием