Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 11.02.2008, 04:07
Аватар для mno
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: France Париж
Пол: Male
Сообщений: 103
Отправить сообщение для mno с помощью ICQ
AlekseyS, спасибо за детальный ответ. То, что есть mlDonkey - супер, тем более что он умеет работать с торрентами. Нам больше ничего не понадобится. По поводу скрипта, то я его могу написать, ноу проблем. И да, я считаю что нам нужно деражть торрент файлы рядом с самими фильмами. Лишний траффик туда-сюда не нужен, тем более, что может как-то случится, что сервера будут находиться далеко друг от друга...

Треккер стоит, но я еще не успел закончить настройку. Очень хотел это сделать вчера, но увы, вынужден был отложить это дело. Обещаю, на днях сделаю!

Почему Апачи? Да в принципе сам треккер не очень-то его использует. Апачи должен будет делать перенаправление на сам треккер, и позволять доступ к админ интерфейсу и статистике, но это впринципе все. Перейти на nginx можно в любое время. Единое маленькое "но" - то это то, что в нем самом нету поддержки ПХП, и по-этому нужно использовать скрипт от lighttpd, хотя все говорят что он работает, я никогда этого не делал. Так что если кто захочет, то это можно будет настроить очень просто и быстро.
Ответить с цитированием