Показать сообщение отдельно
  #118  
Старый 14.03.2008, 00:53
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от Kukanya Посмотреть сообщение
Народы всем привет.

Раньше никак не мог ничего качнуть - ну не попадает мой оператор в список российских и все тут, хотя российский до мозга костей.

Огромное спасибо за торент. Одно но - я не знаю что это такое , но "опера" качает эти "торенты".

У меня безлим и я готов что-то расшарить, но не знаю как :-(

Подскажите кто-нить или дайте ссылку на ПРОСТУЮ инструкцию, написанную русским языком - установи то, нажми сюда и будет всем счастье.

Кое что уже покачал для ребенка, но я чую что ОПЕРА сама ничего этого не расшаривает (наверно).

У меня стоит мюторент 1.7.5. но при запуске ругается на "нвидия фаервол" (веком о таком не слыхал и никогда не ставил) и не подхватывает торенты с сайта (их перехватывает/обрабатывает и качает сама ОПЕРА) и отказывается работать - запускается, но функций не выполняет своих.

Подскажите как бороться с напастью?

А может все проще и ОПЕРА раздает скачанное? Тогда без проблем!!!, Берите!!!
Когда я начинал только пользоваться мюторентом 1.7.7, то тоже была проблема с ОПЕРОЙ. Я совершал туже ошибку, что и вы. Попробую объяснить как смогу. Я не профи и у меня немецкий WINDOWS. Если сейчас зайти на каталог торентов, всё равно какой и на выбранный торент нажать правой клавишей мыши, то откроется меню. Если теперь левой клавишей мыши нажать на строку "линк адрес скопировать", то его перехватывает ОПЕРА и начинает сама качать. А если левой клавишей мыши нажать на строку "цель запомнить" то этого не происходит. Запоминается только торент. Все остальны профессиональные ответы можно найти на форуме.
Ответить с цитированием