Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 10.04.2007, 05:08
Junior Member
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 4
Уважаемый филантроп вы наш, дорогой ArjLover! В мире все меньше людей бескорыстных и добрых. Всегда находится тот, который хочет урвать, обмануть... Вот и ваша цитата об этом говорит: "Развелось пиратов торгующими коллекциями на основе архива. Недавно с удивлением обнаружил, что давно захвачены домены com, org и ru с именем arjlover." Но нам повезло! Потому что в противовес этому злу есть Ваше бескорыстное добро, желание поделиться с людьми культурой. Это благородно, красиво и достойно уважения! Я тут на днях парировала крылатой фразой "Искусство принадлежит народу", когда меня обвинили в незаконности скачивания фильмов в нете.

Вообще не представляю теперь как многие могли бы жить без этого архива! Столько культурно-образовательного, эмоционально-положительного и филосовско-развивающего несет искусство кино и, это искусство Вы так задаром раздаете нам! Это же просто супер! Это же просто величайшее дело!

Вы то сами хоть осознаете, какое великое дело вы делаете?

Цитата:" Более того, теперь я понимаю всю его прелесть - я перебрался жить и работать в Прагу." Вот и хорошо! По обоим поводам. По второму тоже. В Праге была 2 раза уже у друзей-чехов, это незабываемо, когда тебе начинают петь русские песни твоего детсва!



СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ

Спасибо Вашим единомышленникам и тем, кто так же делится фильмами, пополняя архив.
Ответить с цитированием