Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 23.03.2008, 22:59
Junior Member
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от bashizolda Посмотреть сообщение
Я, прочитала все ссылки по этой теме и ничего не поняла. Могу я качать, как раньше, или это не по товарищески по отношению к другим? Я только недавно смогла правильно настроить Downald Master, и уже это считаю своей победой. Что же мне делать теперь?!
Первое -- добрый совет: замените программу загрузки!!! DownloadMaster при возобновлении скачки нередко (в 70% случаев) даёт битый файл. Абсолютно надёжен в этом плане FlashGet 1.73 (к тому же он бесплатен и рекламу не качает), с FlashGet последующих версий (1.8x) в этом плане дело хуже. Скачать FlashGet можно на http://www.flashget.com. У меня нет никакого коммерческого интереса рекламировать эту программу (потому как работаю в основном под солярисом ), просто я на эти грабли с DownloadMaster уже наступал.

Второй вопрос: что даёт торрент? А то, что скорости потоков с различных раздач могут СУММИРОВАТЬСЯ (если Ваш канал пропустит), и загрузка будет идти СУЩЕСТВЕННО быстрее, и тем быстрее, чем больше народу загружает (и раздаёт) данный файл. У меня разница может достигать 4-5 раз. Тем самым Вы заодно снижаете нагрузку на серверы arjlover.net.
Ответить с цитированием