Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 14.12.2006, 13:51
Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 31
Несколько пояснений по поводу этой темы.
1. Мои идеи и предложения предназначались в первую очередь администрации, может, стоило писать в личку. Это не означает, что мнения окружающих мне неинтересны. Но обсуждение, что лучше: сыр или колбаса, синий или зеленый... - сколько людей, столько мнений.
2. Про разные варианты контрольных сумм я, как человек пользующийся мулом, естественно, знал и раньше. Но вот на днях решил верифицировать один фильм (при помощи MD5) и выяснил, что файл отличается от оригинала - эта самая MD5 изменилась. Когда это случилось - не знаю, но сейчас твердо знаю одно - после закачки надо обязательно проверить все ли в порядке.
3. Речь шла о минимальных изменениях на сайте, которые улучшили бы уже имеющееся. Конечно, можно предложить авторам переделать все, на каждый фильм сделать полную карточку с обложкой DVD, описанием, гиперссылками на режиссеров, актеров, сценаристов, операторов, киностудии etc.
Но просьба не забывать об абсолютной уникальности проекта. Я много и давно роюсь в интернете и ничего подобного никогда не видел. Были огромные ftp помоечного типа - сам ищи где-нибудь что-нибудь, полно платных сайтов и т.п.

Поэтому будем благодарны за то, что поднял и держит Arjlover & Co, это подвиг.
Ответить с цитированием