Показать сообщение отдельно
  #165  
Старый 15.12.2009, 22:04
Аватар для videodiv
Junior Member
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Russian Federation Новосибирск
Пол: Male
Сообщений: 24
Ну, когда снималось кино, тогда ещё были большие проблемы получить разрешение на фильм в цвете. Потом, каждая плёнка имеет свойство "стареть" вызывая всё больше погрешностей и помех после каждого проката, а катали её и копии не раз. Потом, многие из современных молодых зрителей смотрят сейчас ч/б кино, да ещё в потёртом качестве? Я полагаю, авторы пытались дать картинам новую жизнь, приближённую к сегодняшним реалиям и технологиям в киноиндустрии, что в этом Плахова?
У нас в пиринге, по крайней мере, молодежь редко когда качала ч/б вариант мгновений и стариков, а вот в цвете у каждого Второва в шаре лежат эти фильмы.

И я не соглашусь с формулировкой простого раскрашивания фильма, я много видал таких вот раскрашенных, отвратительно и безграмотно - это не тот вариант, тут люди постарались как надо. Сам, по роду деятельности, знаю насколько это кропотливый и трудоёмкий процесс и в 17 мгновениях всё сделано грамотно и по цветам и по стилистике фильма.
У каждого своё мнение, конечно, это вот моё. Повторюсь, у меня лично два варианта и оба мне нравятся.

Последний раз редактировалось videodiv, 15.12.2009 в 22:11.
Ответить с цитированием