Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 27.09.2008, 23:52
Аватар для jachka9
Member
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Russian Federation Санкт-Петербург
Пол: Female
Сообщений: 32
Сегодня установила Торрент, читаю всё, что попадается на форуме об этом. Уже голова распухла. Несколько вопросов для совсем уж чайника:
1. Сразу резко упала скорость FlashGet'а. Как понимаю, придётся выбирать между программами?
2. Насколько я поняла, проблема в количестве людей подключенных. Сделала вывод: старые файлы лучше Торрентом качать (так как много уже тех, кто их имеет полностью), а новые - лучше FlashGet'ом и из готовых можно создавать файлы для раздачи в Торренте? Правильно?
3. У меня меняющийся IP. Если я перезагружу ПК, то будут проблемы с загрузкой от меня у скачивающих?
4. Как определить максимальную скорость закачки/скачки? У Вас в примере "...Пусть скорость передачи данных, Кбит/сек (к/от абонента) составляет 3072/512...", где эти 3072 и 512 посмотреть? Только, пожалуйста, поменьше терминов.
5. Вот еще вопрос совсем не по сайту, но больше не у кого спросить. Где-то я встречала (может, я чего-то путаю), что Торрент-программы могут искать файлы по всей сети. Как задать запрос на поиск?
6. Если я уже залитый файл из папки вырежу в другое место, а потом обратно помещу, он уже не будет участвовать в раздаче?
Спасибо.
Ответить с цитированием