Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 30.03.2009, 23:47
Junior Member
 
Регистрация: 29.03.2009
Ukraine
Пол: Male
Сообщений: 14
Да, это хорошо, и даже замечательно. Но как быть с тем, что у меня в списке лежат закачки не только с самого лучшего, любимого и несравненного (без балды) сервера ArjLover? Сейчас вот, например, лежат на черный день 59 штук? Ну, действительно, здесь на форуме, я слыхал, товарищи искали "На следующий день", а у меня он на городском портале есть, бери - не хочу... Или например, самая первая антиутопия, германский "Метрополис" 27-го года - пожалуйста. Или, например, "Отроки во вселенной" и "Большое путешествие", и DVDRip. А "Москва - Кассиопея" так просто на локалке. В общем, есть что качнуть не только с ArjLover'а, шоб он был здоров! И в самый глухой час ночи все эти закачки, жутко подвывая и шурша нетопырьими крыльями, ринутся на просторы многострадального инета... Брррррр, стрррашно! В общем, не разобрался я с этим вопросом в Download Master'е, ибо руки еще не дошли.
П.С. Нехорошо хвастаться и не делиться, знаю. К сожалению, сейчас пока анлима временно нет (потому и лежит гора закачек). Но, надеюсь, скоро кризис на одном отдельно взятом приусадебном участке кончится. Расскажите на такой случай, как здесь делятся всяким вкусным?
Ответить с цитированием