Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 20.07.2007, 15:33
Senior Member
 
Регистрация: 14.12.2006
Russian Federation
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
А цикл как называеться подсказать? Зачем я буду давать название 1 книги, если могу сразу дать цикл? Вы сами будьте внимательны. Я так же могу вам молодой человек "устроить наезд". Вот к примеру так: ничего странного в появлении пионеров не вижу, вплоть до начала 91года. Если вам интересно, был комсомольцем в 90. То есть комсомол есть, работает, пионерия это смешно? В школу в школу и еще раз в школу учить историю "Партии с съездов КПСС"
P.S. Оценивать фильм, за опереторскую работу это нечно. Вам надо рекламы побольше смотреть, там такие обалденные съемки мелькают, аж дух захватывает. Вот только интересность "этих" шедевров, очень низкая.
Совсем PS/ Вы дали сайт, а сами на нём были? Обложки книг видели? 2 книги (а он долго не переиздавался) как называются?
Извините, но молодой человек тут Вы, а я уже старенький. Бо комсомолец конца 70-х.
И "наезда" юноша у Вас не выйдет - сплющитесь

Оценивать фильм за операторскую работу это нормально.
Реклама бывает всякой, и снимают ее профессионалы в отличие от современных лабухов подвизающихся в киношке и плодящих всяческие убожества типа "ленинград", "штрафбат" и бесконечное "тому подобное".
Реклама в них выхлядит ярким цветком на фоне унылого гуано.

На сайте я был, причем неоднократно.
Ответить с цитированием