Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 02.07.2008, 21:41
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Здесь я собрал крупицы того, что на данный момент есть в сети по Очкарито, а именно исходники двух коротких кусочков, которые всюду лежат на YouTube - про Рождество и танец с коровой. Отрывок из самого мульта (начало, как я понимаю - никогда не видел его) в мерзком качестве и с ужасным звуком в виде .flv-файла тоже там, исходник найти не удалось. Еще там три песенки, актриса, которая Очкарито в оригинале озвучивала, выкладывается по-полной. Румянова, наверное, все это прикольно озвучила, но ведь она певицей не была, а в оригинальном исполнении профессионализм ощущается. И кастижано этот, несмотря на его латиноамериканистость, звучит весьма и весьма неплохо.
В общем, не Бог весть какая добыча, но даже эти крохи еле-еле нарыл в осляндии и караулил не помню сколько. Может, у кого-нибудь всколыхнутся приятные детские воспоминания, я бы тоже глянул сейчас это дело - симпатичная графика (хотя несколько напомнила испанский мультсериал про каких-то медвежат в волшебном лесу, у нас его как "Три медведя" что ли крутили?), зажигательная музычка. Да, чуть не забыл сказать: пароль на архив - ochkarik
Ответить с цитированием