Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 12.02.2008, 04:54
Аватар для mno
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: France Париж
Пол: Male
Сообщений: 103
Отправить сообщение для mno с помощью ICQ
1+2. Я с mlDoney никогда раньше не пересеклася. Но да, на много проще использовать shell скрипт чем telnet. Для создания торрент-файлов, можно использовать что подходит. createtorrent звучит не плохо.

3. Через админ интерфейс, можно будет увидеть весь список .торрент файлов, которые в данный момент треккер раздает. Так-же, этот список можно увидеть без пароля, что-бы скачать .торрент файл напрямую с треккера. Так что нам вначале множно не волноваться о связи архива с треккером не очень сильно горит. Хотя, конечно, со временем, стоило-бы это сделать.

Нам еще стоит уточнить, как мы будем давать доступ к фильмам через треккер. Если мы просто всем откроем его, то первое время, все (и "загран"-пользователи тоже) смогут качать по "без-лимитке". Это первое время может длиться дольше или меньше, смотря на сколько люди будут добры и "раздадут" скачаное обратно.

Думаю что обойти это будет трудно, но встроить что-то типа логина что-бы загрузить торрент можно. Таким образом, те, кто не хотят дружить, будут внесены, и мы потом сможем что-то предпринять. Только это будет чуть позже, после того, как все заживет. Над чем, я кстати, в текущий момент и работаю.
Ответить с цитированием