Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.11.2017, 16:23
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Отдельным постом хотел бы искренне поблагодарить всех тех, кто помог осуществить создание русской озвучки для мультфильмов :

RoyceJunior из далекого Вьетнама - этот достойный товарищ, на чье детство как раз пришлось создание этих мультфильмов, сделал к ним английские субтитры, переведя текст диалогов с родного ему вьетнамского. Честь и хвала подобным бескорыстным людям, которым не жалко труда и времени для того, чтобы другие тоже смогли понять, о чем идет речь в мультфильме или фильме!

Посетителю нашего форума vaso - собственно, именно благодаря ему я и познакомился с творчеством вьетнамских аниматоров, за что большое-большое спасибо! Именно он был посредником между мной и RoyceJunior, попросив его о помощи, за что троекратное спасибо! Я выбрал еще несколько мультфильмов, для которых тоже неплохо было бы сделать озвучку, но тут уже все зависит от того, как часто будет vaso напоминать RoyceJunior об этом и найдет ли тот время

Коллеге Dimon_, обработавшему "исходники". Как можно видеть по картинкам, они - широкоэкранные, вообще-то это хороший показатель, но видео нереставрировано, поэтому он проделал большой труд по обработке видео и звука, за что - опять же спасибо!

И, что уже давно стало постоянным явлением и что я всегда с удовольствием делаю - благодарности Веронике Станиловской, ее сестре Марии и их маме за помощь в озвучивании!
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово

Последний раз редактировалось Nevrastenik, 26.11.2017 в 18:14.
Ответить с цитированием