Показать сообщение отдельно
  #311  
Старый 25.04.2008, 10:13
Member
 
Регистрация: 20.04.2008
Ukraine
Сообщений: 33
Ответ.

Цитата:
Сообщение от drug Посмотреть сообщение
А вы сидируете фильм скаченный с сервера? Или раздаете свой? В первом случае вам не поступает информация с трекера (причин куча). Во втором же случае... это не возможно делать на этом трекере. Возможно в будущем "ARJLOVER и К" соорудят полноценный трекер и вот тогда...
По поводу скаченных\желаемых файлов - на главной странице посмотрите "новость" от 12.03.2008 там есть ссылки на статистики по пирам такого вот вида:
"Мультики: Каталог торрентов или Классический список или Статистика трекера
Фильмы: Каталог торрентов или Классический список или Статистика трекера
Фильмики: Каталог торрентов или Классический список или Статистика трекера"

Зайдите и если у вас уже есть скаченные фильмы с этого трекера то вы можете помочь раздавать. Я вот тоже держу на раздаче несколько фильмов. К сожалению не могу больше - канал не широкий.
Ну, я роздаю фильмы скачанные с сервера, около пол года тому назад… так что Вы говорите что информация с сервера не поступает?…

Также, я просмотрел список фильмов, и да, совсем отлично… только неплохо если-бы был список и кумулятивного числа, чтоб я знал какие файлы держать чтоб быть более полезным. Да и это не трудно сделать…

Последний раз редактировалось Александръ, 25.04.2008 в 11:23. Причина: Узнал что „статистика трэкера“ обновляется каждый час.
Ответить с цитированием