Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 23.04.2008, 08:44
Junior Member
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 19
Вы приятно сердитесь, masok.
Благодарен за такой ответ, невзирая на то, что в нём Вы избыточно вольно определяете прилагательное "классовый".
"Благодарен" потому, что ожидал, осознавая провокативность своего сообщения, иной реакции, учитывая сказанное в "Правилах пользования форумом".
Касательно закачки посредством Download Master: "увы" моё в том, что, или ПК регулярно перезагружается, или у продавца подключения к сети расстраивается/экспроприируют оборудование, и закачке приходится возобновляться. И тут, вероятно, происходит именно то, о чём писал orlusha: "DownloadMaster при возобновлении скачки нередко (в 70% случаев) даёт битый файл".
А Ваши 100% совпадений контрольных сумм связаны, полагаю, именно с бесперебойностью подключения к сети. Посещён, до сих пор неведомом мне и по вздору, чувством зависти. Вы завидная половина.
µTorrent 1.7.7. взял именно по той ссылке, что указана Вами. Но у меня, в этой программе, в настройках Options/Preferenses/General в выпадающем меню только один язык - English. Подчёркиваю - вообще один. Даже и украинского нет.
Пользоваться µTorrent мне, чеку советскому, с учётом потребности этой программы для качественной скачки во множестве скачивающих - органично. До костей мозга. Но, masok, если данный файл в данное время качаю в одиночестве, и качаю полтора дня вместо полдня, то - чего ради? Идеи? Лучше уж, ея (если об идее как таковой) ублажения, пойду, своевольно, в новый ГУЛАГ нового 37-го: там люди рядом будут. Одно дело будем делать - возрождать советскую Родину.
Отсюда: коли уж есть настояние администрации arjlover в использовании µTorrent, то надо это дело организовать (прдн, "тоталитаризировать", в лексиконе "дам и господ"). А именно: собрать заявки качателей на фильмы. Автоматизировать определение приоритетов: названий конкретных фильмов и дат их скачивания. Загодя; скажем, на следующий месяц.
Получим: майским днём открываю эту самую страницу первоочередных пожеланий, смотрю, какой фильм народ хочет скачать безотлагательно первым первого июня. Определяюсь: или мне эта троцкистско-хрущёвская поделка совсем не нужна, и тогда - сую свою дулю тиражированию вражеской пропаганде. Или же - и у меня, в моём списке, значится эта нужность. В этом случае, в независимости от моих личных срочностей относительно этого фильма, присоединяюсь, ставя галочку, к группе гнетомых тоталитаризмом товарищей.
Ответить с цитированием