Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.11.2008, 16:37
Senior Member
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 1,859
ПОНЕДЕЛЬНИК, 01 ДЕКАБРЯ 2008

ЗВЕЗДА
07:30; 16:15 "БИТВА ЗА МОСКВУ" - киноэпопея. "Агрессия". 1-я серия. есть в Архиве

Режиссер Ю. Озеров. В ролях: М. Ульянов, Ю. Яковлев, А. Филиппенко, Ю. Будрайтис, А. Панкратов-Черный, Б. Щербаков, Я. Трипольский и др. СССР-ЧССР-ГДР-СРВ, 1985г.

09:35 "БАРМЕН ИЗ "ЗОЛОТОГО ЯКОРЯ" – приключ. фильм. Режиссер В.Живолуб. есть в Архиве
В ролях: Евгений Герасимов, Андрей Ростоцкий, Татьяна Догилева, Наталья Вавилова, Альгис Матуленис, Юрий Назаров и др. К/ст. им. М.Горького, 1986г.

14:15 "СТАРЫЕ ДОЛГИ"- мелодрама. Нет в Архиве

Режиссер И. Гурин.
Сценарист: И.Герасимов
Композитор: К.Молчанов
К/ст. им. М. Горького, 1979г.
В ролях: И. Горбачев, В. Шендрикова, В. Беляева, А. Вознесенская, В. Сафонов, Н. Еременко-ст., И. Краско.
Александр Петрович Кочнев, вернувшись с войны, стал инженером-металлургом. Увлеченный работой, он сразу же принял активное участие в управлении заводом - и вскоре стал директором. При монтаже оборудования для реализации своей давней идеи у Кочнева случился инфаркт. Это обстоятельство заставило жену больного вызвать двух женщин, которые много значили в его жизни...

19:40 "ПРАВО НА ВЫСТРЕЛ"- приключенческий фильм. Нет в Архиве

Описание см. по каналу НАШЕ КИНО


ДОМАШНИЙ
23:30 "ВАЛЕНТИН И ВАЛЕНТИНА"- мелодрама. Нет в Архиве

Режиссер: Г.Натансон
Сценаристы: Г.Натансон, М.Рощин
Композитор: Е. Дога
Мосфильм, 1985г.
В ролях: М.Зудина, Н.Стоцкий, Т.Доронина, Н.Русланова, З.Дехтярева, Л.Удовиченко.
По одноименной пьесе Михаила Рощина. История любви восемнадцатилетних студентов Валентины и Валентина. О том, как молодым не всегда легко разобраться в себе и понять другого.


ТЕЛЕКЛУБ
23:00 "ОТКРЫТАЯ КНИГА" - кинороман В.Титова. 5-я серия. есть в Архиве

В ролях: Н.Дикарева, Г.Тараторкин, А. Васильев, М.Погоржельский, Е.Соловей, О.Янковский, Н.Ургант. 1977-1979г.

00:30 "ОТКРЫТАЯ КНИГА - 2" - кинороман В.Титова. 1-я серия. есть в Архиве

В ролях: Н.Дикарева, Г.Тараторкин, А. Васильев, М.Погоржельский, Е.Соловей, О.Янковский, Н.Ургант. 1977-1979г.
Ответить с цитированием