Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 09.05.2007, 16:38
Забанен
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Russian Federation Германия
Сообщений: 414
Прямо заготовка для ЧаВо...

Цитата:
Сообщение от masok Посмотреть сообщение
Перед заливкой фильма надо его сначала с помощью WinRAR разрезать на куски размером, который позволяет конкретный файлообменник. Правый щелчок на файле фильма-WinRAR-добавить в архив-(закладка общие)-разделить на тома размером....

Для заливки на rapidshare есть довольно удобная специальная программа - Rapid Uploader . Считаю ее удобной, потому что туда можно загрузить сразу целый список файлов на заливку, и забыть о заливке до момента ее завершения.
;-) Верно...
Чаще всего это 100 мегабайт

Поэтому в меню "Разделить на тома размером (в байтах):"
Надо добавить нужный размер тома если его там ещё нет можно просто вбить еденицу и восемь нолей 100000000
(Я, правда, обычно ставлю 104848888)

Ещё я обычно меняю имя архива так как по умолчанию именем будет имя файла с добавленным расширением *.rar (если файл больше указанного выше размера тома то он будет разбит на несколько томов и в этом случае добавится ещё префикс тома *.part01.rar *.part02.rar и так далее)


;-) Кроме того есть смысл выбрать в выпадающем списке "Метод сжатия:" пункт "Без сжатия" в англоязычной версии "Store"

Для надёжности надо добавить инфу для восстановления добавлением флага рядом с пунктом "Информация для восстановления" в англоязычной версии "Put recovery record"

Далее переходим на вкладку "Дополнительно"
И в пункте "Информация для восстановления" в англоязычной версии "Recovery record" выставляем 5% (это рекомендация)

Ну и если вы хотите закрыть архив паролем (а чаше всего это разумно при выкладывании на файлообменники) нажмите кнопку "Установить пароль". В открывшемся диалоговом окне введите дважды пароль

Всё. Нажимаете "ОК" и процесс пошёл.

Последний раз редактировалось laovay, 25.11.2007 в 14:51.
Ответить с цитированием