Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 09.10.2007, 23:30
Забанен
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Russian Federation Германия
Сообщений: 414
Цитата:
Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
Тогда прошу извинить.
Проехали, и со мной бывает

Цитата:
Смысл есть. Стремительно растут домашние скорости подключения, вычислительные и дисковые мощности. Многих уже не напрягает постоянная скачка чего-то там, что даже не особо и помнится. Им уже просто лениво стирать у себя даже видеофайлы, и есть надежда, что это будут преимущественно нужные, а именно наши файлы.
По моему не малому опыту, хоть какой то смысл в раздаче торрентом есть когда сидов более чем два и как минимум один на Синхронном ДСЛ и этот файл у него в раздаче не один из сотни. ;-)... и это минимум для пары пиров.

Тому есть причины.. трекеров и сейчас уже не один... десяток
Посему со слабой раздачи люди уходят на более сильную (потому как головой думают) и слабая глохнет.

Количество информированных о раздаче пиров должно быть максимально.. Посмотрите статистику трекеров по сидам и пирам на раздаче.. посмотрите сколько из раздач "здоровы" а сколько "мертвы" и это при немалом количестве пользователей.
Посмотрите как трекеры бъются за релизы сереалов .. кто быстрей (или кто качественнее) озвучит. День задержки и те кто хотел уже посмотрели...

Да у нас иной контент... ;-) Найдите "Крокодила Данди" на трекере. Сравните его статистику... если скорость закачки меньше одной четверти доунлоада... легче собрать архивы с рапиды.. чессслово

Торент интересен если за ним обращаются десятки... сотни одновременно... Раздавать несколько сотен (тысяч) торрентов по одному двум юзерам в сутки... сидерам тоже не интересно если канал простаивает...

Чем это интересней Эдонкей?
Там не надо привязываться к трекеру, можно найти файл средствами софта... закачку порой и анонсировать не надо... Иживёт она из за большего охвата сети дольше...

Та ситуация что возникает сейчас в Москве и в России мне знакома.. я уже шестой год в ней.. в Германии ;-)


Естественно ИМХО...

Нам бы вот Едонкей наладить... Я уверен, что более половины юзеров ссылки на Мула и не видели никогда.
Ответить с цитированием