Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 16.12.2017, 23:21
Junior Member
 
Регистрация: 28.06.2010
United States
Сообщений: 4
К сожалению здесь ошибка с номером радионяни - https://www.youtube.com/watch?v=5Ew363LdS9A что 12 выпуск, а на самом деле это 13 выпуск, об этом написано здесь - staroeradio.ru/audio/35087 Это потому, что там в старом радио, в котором я только что сюда скопировал, вся запись целиком точно такая же, как и в том ютюбе, в котором я только что сюда скопировал, а 12 выпуска в старом радио к сожалению нет. Ещё там нет этих выпусков 32, 45, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 67, 70, и дальше многих нет, я легко их могу написать, если нужно. У меня на моих бумагах всё написано насчёт номеров - какие есть, и каких нет, и ещё это написано здесь, нужно нажать на список выпусков - hitmuzik.ru/details.php?id=100394 Я об этом написал тому человеку, который в этих ютюбах делает радионяню, но он ответил, что её копирует не со старого радио, а с другого сайта, в котором к сожалению тоже ошибки насчёт номеров, и он почему-то изменять номера не хочет. А нас интересуют именно те номера, которых нет в старом радио, поскольку те номера, которые есть в старом радио, мы там можем послушать. Поэтому пожалуйста добавьте именно те номера, которых нет в старом радио. Дальше написать - каких там нет номеров? В этой радионяне к сожалению тоже ошибки насчёт номеров - asbook.co/abooks/child/8557-radionyanya-arkadiy-hayt-eduard-uspenskiy-efim-smolin-lion-izmaylov.html В том сайте номера неправильно последовательно, а в старом радио правильно - та же самая радионяня, там нет 12 номерa, а в этом сайте в 12 номере тот же самый весёлый урок и там вся запись целиком точно такая же, как в старом радио в 13 номере - весёлый урок НЕ с прилагательными, существительными и наречиями. А в том сайте в 13 номере на один весёлый урок дальше - приставки при и пре. Также и дальше с номерами. Конечно в радионяне в том сайте ошибка насчёт номеров, тем более, что сотый номер (в самой радионяне сказали об этом) в том сайте не там, где номер 100, а там где номер 71 (я дальше стал записывать все номера и названия весёлых уроков из того сайта). A в старом радио правильно насчёт номеров - сказали сотый номер, где номер 100, вот он, послушайте - staroeradio.ru/audio/35025 Счастливо.
Ответить с цитированием