Показать сообщение отдельно
  #301  
Старый 05.12.2014, 20:08
Junior Member
 
Регистрация: 05.12.2014
Russian Federation
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Karlson Посмотреть сообщение
Добрый день,
давно ищю фильм, помнью только что фильм производства одной из стран соцлагеря, могу ошибаться, помню что фильм добрый, светлый, про семью живущую в доме напоминающим замок с бурной растительностю на стенах. Помню почему-то только конец, парень женится на девушке, она вроде владела какими то способностями делать что-то, в конце фильма у них ломается толи водогрейный тен для душа, толи другое что-то такое и к тому времени девушка утратить свои способности, помнью что парень из-за этого будеть сокрушаться, что теперь придется делать все самому, а девушка этому рада, ну рада что она потеряла эти способности.... Кстати девушка очень милая и красивая, по крайней мере в детской памяти у меня так запечатлился этот светлый добрый фильм, им лет 18-19,
Знаю очень мало информации, наверное ничего и не найдется, видел только один раз в 83-85 годах наверное. Но надеюсь, что кто-то его видел и вспомнит, так хочется его еще раз пересмотреть!
сериал ЧССР - Арабелла. Год выпуска 1980. На форуме он упоминается не однократно.

Последний раз редактировалось Dayv, 05.12.2014 в 20:19. Причина: уточнение
Ответить с цитированием