Показать сообщение отдельно
  #335  
Старый 04.05.2008, 20:39
Member
 
Регистрация: 20.04.2008
Ukraine
Сообщений: 33
Насчет второго совета, у меня выставлено максимум 500 соединений, и у меня почти всегда как минимум 250-300 из них заняты (я уже больше 100 гБ отдал за последнюю неделю пока я был забанирован)(с 10 до 4ех, спадает капитально). Так что это не потому что у меня ограничение.
Цитата:
Сообщение от drug Посмотреть сообщение
Судя по скринам, у вас проблема в соединении. Значок сети светится желтым. Поковыряйте настройки сетевого экрана (должны быть открыты порты TCP и UDP для вашего клиента). У вас включена DHT и соединения могут устанавливаются и по мимо указанного вами порта. Если щелкнуть левой клавишей на значке сети - у вас появится окно, где помимо прочего будет указан ваш порт и рядом кнопка его теста. Проверьте.
У меня это случается при запуске, и оно постепенно уменьшается, так что оно может быть не правильное объяснение. Но насчет портов тоже проблема есть, я это в последнюю неделю замечал. Когда я проверяю по той ссылке, пишется все порты закрыты, даже 80 (HTTP) и 21 (FTP). Я знаю точно у меня 80 и 21 открыты, и по-этому не знаю работает-ли та страница. Также, насчет TCP и UDP я не знаю как проверять.
Ответить с цитированием