Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 23.07.2011, 01:54
Администратор
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
mely, во-первых, да, Вы правы, плёночные исходники сканируются. Но монтаж плёночной версии фильма (для кинопроката) и электронной версии (которая будет на ДВД и кассетах) - как правило, разный, поскольку монтируется раздельно и независимо - плёнка и файлы.
Во-вторых, я не знаю, какой софт работает в Голливуде, возможно, он просчитывать интерлейс и умеет сам по себе. Тот же МоушнПёфект сделает из вашего исходника честные 50 кадров в секунду, из которых можете потом в ависинте собрать только нужные полукадры - вот и честный интерелейс, только потребует это на бытовом компьютере пяток-десяток суток на просчёт.

И я бы хотел чуть-чуть заостриться на фразе "уже поздно пробовать другие программы".
Если не секрет, конечно, что там за сложный монтаж в Вегасе, и что там уникального в Архитекте наделано такого? Неужели настолько сложные переходы/перебивки/спецэффекты? Или многоточечная съёмка? Чего там такого "поздного"?

Уверен, что за день пересобрать на любом пригодном к этому таймлайне можно. Возможно, тот же авидовский Ликвид с полями грамотнее работает. Нет, я не призываю, конечно, вот так резко отказываться от готового проекта в Вегасе, но морячок прав, возможно подобрать софт, в котором это легко и просто решается.
Ответить с цитированием