Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 28.09.2008, 00:22
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
По вашим пунктам

1. Вы можете принимать данные из интернета с определённой скоростью. Если у вас одновременно качется два фильма - один FlashGet'ом, второй - торрентом, то каждой закачке достается половина скорости. Решайте сами, либо качать то одной, то другой программой, либо мириться с падением скорости. Результат - общее время скачивания - от этого не изменится.
2. Свежевыложенные файлы как раз качаются торрентом лучше всего - их поддерживает специальная группа сидеров, которые нам помогают их раздавать. Имеет смысл, прежеде чем начинать качать фильм торрентом, заглянуть сюда, и посмотреть, сколько у этого фильма сидеров. От того, когда выложен файл, не считая выложенных совсем недавно, число сидеров зависит очень мало.
3. Динамический IP ни на что не повлияет, у меня тоже такой
4. 3072 и 512 надо смотреть в вашем договоре с провайдером, там это обязательно указано. Эти цифры могу совпадать. Называться может по-разному - например, входная и выходная, или входящая и исходящая скорость соединения. Придётся проявить смекалку . В любом случае будет указана скорость в килобитах или килобайтах в секунду.
5. Не знаю. Вижу рядом с окошком поиска стрелочку выбора с незнакомыми мне сайтами. Сама обычно просто иду на какой-нибудь большой российский трекер, и ищу там. Ссылку по правилам форума дать не могу, но множество ссылок на крупные российские трекеры есть у нас в разделе поиска. Проявите смекалку ещё раз
6. Если вы преложите файл в другую папку, в раздаче он участвовать перестанет. Но вы всегда сморжтее вернуть его на раздачу, если захотите. Вот так.
Ответить с цитированием