Тема: Киноляпы
Показать сообщение отдельно
  #106  
Старый 01.01.2010, 19:12
Аватар для Андрюшка
Incontestable member
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 729
Linkov: "Какой же Шурик телепат...?"

Интересное наблюдение! (советую Вам, при всей очевидности, писать название фильма! Я уже, бывало, обжигался на этом!)

Почему-то, после прочтения Вашего поста, мне вспомнились собственные чудеса.

Когда я приезжаю к четырех-пятилетним племянникам, я обдуриваю их тем же способом, что Гайдай зрителей, в приведенном Вами эпизоде:

Кладу в ладонь брелок или маленькую игрушку, прошу ребенка закрыть кулак, загибая мои пальцы: раз, два три… Когда игрушка уже в кулаке, я говорю магические слова и прошу ребенка сильно дунуть на него, и в процессе глубокого вдоха, меняю правый кулак на левый.

После волшебного дутья, в кулаке ничего не остается, что можно подтвердить, отгибая пальцы по одному: раз, два три…

Успех – необычайный! Я – великий факир! Все – счастливы и довольны.

Будет им по семь-восемь лет, их уже будет сложнее обмануть…

По большому счету, все «киношники» считают нас с вами «публикой», что отражается на конечном продукте. Сплошь - недоделки, ошибки и пр..

Конечно, мы найдем еще тысячи ляпов, но зато, еще сотни раз пересмотрим любимые картины, получив массу позитива! Получается, что поиск ляпов, это не самоцель, а побочный продукт внимательного просмотра замечательных, и во всех отношениях изумительных фильмов.
__________________
Эгоист - это человек, который больше думает о себе, чем ОБО МНЕ!

Последний раз редактировалось Андрюшка, 01.01.2010 в 19:39. Причина: Вставка присказки.
Ответить с цитированием