Показать сообщение отдельно
  #182  
Старый 15.03.2008, 15:56
Забанен
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Russian Federation Германия
Сообщений: 414
Относительно эффективности.

Сейчас с доступной статистикой трекера можно по крайней мере посмотреть на картину пиринга. Но на мой взгляд картина не утешительная.

Я не знаю как решается проблема "заграничного трафика", но у большинства торрентов сервера являются единственным сидом.

Максимальное число личеров на торрент 3 (три) причём случаев с таким количеством пиров тоже 3 (три).

Я забрал уже девять файлов и в шести случаях мне сидировал архив... круглосуточно... и у меня явно заграничный АйПи. Забираю ещё три. С меня забирают сейчас только два торрента и один пир ко мне не коннектится... то есть он тоже тянет с архива.

Держать в данный момент файлы к которым нет запросов для меня смысл не понятен.. поэтому пытаюсь расшарить то к чему есть интерес... но даже раздач с двумя личерами не так много... при таком колличестве участников обмена ещё не скоро объём обмена между пирами привысит объём скачки с архива как с сида.


Моё мнение... раздачи надо организовывать.
Нужна статистика не только по сидам и личерам (с сортировкой) но и по сумме пиров (участников обмена)...
Ответить с цитированием