Показать сообщение отдельно
  #360  
Старый 13.05.2008, 19:47
Забанен
 
Регистрация: 21.04.2008
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от Александръ Посмотреть сообщение
Насчет размера cluster-ов, мне Vista сказала что если я поставлю 512 байт, больше поместится потому что меньше будет оставаться пусто если файл размером, например, 20 байтов.
А насчет той другой ошибки, это ошибка с одним файлом; я не думаю измена скорости что-либо даст. Но вот я его попробовал перезапустить, и кажется получилось: пока-что ошибки нет.
А вот как сделать чтоб мне не скачивать, а другим давать, Вы не знаете? Потому что иногда мне нужно что-то скачать с интернэта, и я хочу скачивания трэкера поставить на паузу, но чтоб с меня скачивали, потому что у меня скорость скачивания независима от скорости отдачи.
В клиенте предусмотрена возможность ограничение скоростей раздачи/скачивания как на конкретном торренте, так и в целом по клиенту. Например, вы поставили на скачивание некий файл. Рядом с названием торрента вы видите скорость скачивания 20 kb и раздачи 20 kb (предположим, что ваш канал в 20 kb) тогда вы можете, щелкнув правой клавишей мыши выбрать из контекстного меню "опции" и установить максимальную скорость скачивания для этого торрента 5 kb допустим и 10 kb отдачи. А как быть ежели у вас торрентов много? Для этого предусмотрено ограничение скачивания/отдачи для клиента в целом. Как я уже писал щелчок правой кнопкой по значку клиента в трее, и устанавливаете желаемую скорость. В этом случае все торренты (независимо 100%-ыйе они у вас или вы скачали только часть) будут работать по скорости вами установленной. Например: решили вы, что надо вам в инет. Побродить или чего скачать вашей качалкой (по HTTP) - ставите ограничение скачивания в 5 kb и все, отдача на прежнем уровне по всем торрентам, а скачивание ограничено для всех. Побродили - восстановите обратно и вся недолга. "Все вернется..."
Теперь по ограничению максимальной скорости... Если вы отдаете весь канал (грубо говоря, 100%) и раздачу и скачивание то при полной загрузке ваша стат. информация для трекера и от него может "потеряться". И тогда вы получите либо ошибку о "scrape" либо что более вероятно - понизится скорость скачивания, поскольку запросы вашего клиента пирам о готовности получить следующий кусок тоже "потеряются" (хотя может быть, что наоборот скорость отдачи упадет по той же причине "потеря" запросов).
Ответить с цитированием