Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 23.11.2008, 11:57
Junior Member
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Russian Federation в 20 км от МКАД
Пол: Male
Сообщений: 24
Turtle, насколько я понял вам нравиться работать с компом и вы не хотите от него отказываться, тогда вам стоит посмотреть в сторону HTPC. Я думаю что там вы всем останетесь доволны
У меня при выборе NMT стояла первостепенная задача минимизировать использование шумного компа и получать удовольствие сидя в кресле перед экраном с пультом в руках - что и получил. И на момент покупки я прекрасно представлял, что беру "сырой" продукт, потому как мне не хотелось связываться с построением еще одного компа как медиацентра. И окончательную точку поставила цена. На данный момент я получил то что хотел
- проигрыватель 97% контента(что не играется как правило лечится компом)
- качалку 24\7 которая не шумит и потребляет энергии в разы меньше в отличии от ПК
- мобильность - сунул в рюкзак и отвез куда захочешь
- отпала необходимость в покупке дорогого BD плеера, а так же контента к нему
- не надо подключать ПК к телеку и при просмотре слушать его пропеллеры

За год использования сиабас выпустик к моему плееру порядка 7 прошивок, последняя решила практически все проблемы.
Сейчас все NMT на процессоре Sigma8635 и лишены тех багов которые были год назад. По дизайну на любой вкус - производитель предлагает - я, покупатель, выбираю.

Думаю что дальше спорить бессмысленно, т.к. каждый, я думаю, останется при своем мнении Вы смотрите в сторону HTPC, мне больше нравиться NMT.
Удачи Вам в построении медиацентра

Последний раз редактировалось primus, 23.11.2008 в 12:07.
Ответить с цитированием