Форум by ArjLover

Форум by ArjLover (http://forum.arjlover.net/index.php)
-   Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок (http://forum.arjlover.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Мультфильм из кинофильма "Здравия желаю или бешеный дембель" (http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=15849)

jenyoo 21.04.2018 18:07

Мультфильм из кинофильма "Здравия желаю или бешеный дембель"
 
Вопрос к знатокам.
Хотелось бы узнать название иностранного мультфильма про гангстеров, идущего в кинофильме "Здравия желаю или бешеный дембель". Показан в эпизоде, когда рядовой Агафонов починил капитану Богрову телевизор. После ремонта телевизор стал показывать спутниковое ТВ.
Возможно, это мультфильм по каким-то комиксам.

jenyoo 12.07.2018 16:48

UP.

jenyoo 03.08.2018 11:32

Up.

Afternoons 07.08.2018 14:54

Если вы сами найдете этот фильм ("Беш. дембель") где-нибудь на ютубе, и сделаете скриншот с кадрами этого "мультика на экране спутникового ТВ", может быть, кто-нибудь, что-нибудь и подскажет.

Но смотреть ради этого целый фильм, да еще с таким подозрительным названием?...:confused:

Nevrastenik 07.08.2018 15:18

Afternoons, а в чем проблема? Фильм вообще-то называется Здравия желаю! и является комедией-антиподом для "Делай раз!", пародией на армию и дедовщину, предшествующую "ДМБ". Ее тогда даже в кино перед фильмами рекламировали. Это я к тому, что ничего криминального в ней нет. Разумеется, фильм есть на youtube, а кадры с мульипликационными гангстерами я довольно легко нашел, но мне они ни о чем не говорят.

Afternoons 07.08.2018 15:56

Nevrastenik, у меня нет проблем, как нет и особого желания (и времени) смотреть полтора часа фильма ради эпизода с мультиками.
Подозрительно название не ради криминальности фильма, а наводит на грустные мысли о его низкой художественной ценности, что отнюдь не прибавляет желания убивать полтора часа.

Nevrastenik 07.08.2018 18:11

Еще раз - зачем смотреть, когда можно промотать до вышеозначенного эпизода в любом плейере? Можно подумать, я его смотрел. И да, ничего особо выдающегося в этом фильме 1990-го года выпуска нет, такие актерские величины как Кононов и Катин-Ярцев смотрятся нелепо в ролях "смешных" военных. Но речь не об этом, а об элементарных вещах, которые почему-то нужно разъяснять :confused: Специально для специалистов по импортным (скорее всего, американским) мультфильмам - вот тут эти пресловутые гангстеры или кто они там.

jenyoo 07.08.2018 19:51

Nevrastenik, большое спасибо за вырезку. У меня вставить картинку не выходило, а тут целое видео.
А фильм на "высокую художественную ценность" и не претендует (как большинство комедий перестроечного периода). Он отлично смотрелся после занятий на военной кафедре под пиво. Посмеяться и забыть.

КВ68 10.08.2018 13:43

Это корометражка созданная для канала MTV - Rocky! - Brute!
P.S. Полностью согласен с Afternoons - изображения или видео с временными отметками (если это необходимое дополнение к вопросу) - это забота спрашивающего.
Отвечающие и так могут тратить достаточно много своего бесценного личного времени на поиск ответа - зачем же усугублять ситуацию?

Nevrastenik 10.08.2018 15:04

КВ68, разумеется, автор запроса должен бы сам предоставлять ссылку или информацию, но он пытался и у него не получилось. Мне же не составило труда вырезать эти кадры из youtub'ной версии фильма. Предлагаю на этом остановиться - мультфильм к тематике форума и так не имеет никакого отношения, но с названием определились и поэтому я закрываю тему.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.

vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot