Форум by ArjLover

Форум by ArjLover (http://forum.arjlover.net/index.php)
-   По телевизору в ближайшие дни (http://forum.arjlover.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Телепрограмма на 14.01.09 (http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=7420)

Ochakovo 12.01.2009 16:01

БИБИГОН
 
06:35; 11:40 "Кораблик" - м.ф.

07:55 "Стойкий оловянный солдатик" - м.ф.

10:00 "Капитанская дочка" - взр.ф.

18:00 "Князь Удача Андреевич" - дет.ф.

05:00 "Приключения Тома Сойера" - дет.ф.

Ochakovo 12.01.2009 16:14

НАШЕ КИНО
 
07:30; 13:30 "Шельменко-дёнщик" (1971) - взр.ф., нет в архиве.

09:30; 15:30 "Дела давно минувших дней..." - взр.ф.

11:30; 17:30 "Ой, вы, гуси..." - взр.ф., нет в архиве.

19:30; 01:30 "Контракт века" - взр.ф., нет в архиве.

21:40; 03:40 "Уникум" - взр.ф.

23:30; 05:30 "Золото" - взр.ф., нет в архиве.

Ochakovo 12.01.2009 16:24

ДОМ КИНО
 
06:20 "Опекун" - взр.ф., нет в архиве.

07:40 "Под знаком красного креста" - взр.ф., нет в архиве.

10:40 "Быть влюблённым" - взр.ф., нет в архиве.

12:50 "Раба любви" - взр.ф.

16:05 "Москва слезам не верит" - взр.ф.

20:50 "Девушка с гитарой" - взр.ф.

22:20 "Пятьдесят на пятьдесят" - взр.ф., нет в архиве.

23:45 "Прежде, чем расстаться" - взр.ф., нет в архиве.

02:30 "Василий Суриков" - взр.ф., нет в архиве.

04:50 "Девчата" - взр.ф.

Ochakovo 12.01.2009 16:28

ВРЕМЯ: ДАЛЁКОЕ И БЛИЗКОЕ
 
08:45 "Сеанс гипнотизёра" - взр.ф., нет в архиве.

19:55 "Советские хоккеисты" - фильм представляет Н.Озеров

23:10 "Соучастие в убийстве" - взр.ф., нет в архиве.

04:00 "ПИФ-ПАФ - ОЙ-ОЙ-ОЙ" - м.ф. для взр.

Ochakovo 12.01.2009 16:35

КИНОСОЮЗ
 
07:15; 13:15 "Дерзость" - взр.ф., нет в архиве.

09:15; 15:15 "Синема" - взр.ф.

11:15; 17:15 "Час полнолуния" - взр.ф., нет в архиве.

19:15; 01:15 "Сильнее урагана" - взр.ф., нет в архиве.

21:15; 03:15 "Ярослав Мудрый" - взр.ф., нет в архиве.

23:40; 05:40 "Робинзонада,или мой английский дедушка" - взр.ф., нет в архиве.

Ochakovo 12.01.2009 16:47

ДЕТСКИЙ МИР
 
06:00; 10:00; 14:00 "Магия чёрная и белая" - дет.ф.

07:15; 11:15; 15:15 "Пришелец Ванюша" - м.ф.

07:45; 15:45 Мультфильмы:

"Ещё раз про квартет" - нет в архиве
"Небесная история"

09:50; 13:50 "Шакалёнок и верблюд" - м.ф.

16:00 "Ванюша и космический пират" - м.ф.

16:10 Сборник мультфильмов:

"Как львёнок и черепаха пели песню",
"Лиса и волк",
"Пустомеля",
"Новогодний ветер" - нет в архиве.

17:25 "Кибиточка на одном колесе", "Зайка-зазнайка", "Кот, который умел петь" - м.ф.

18:40 "Про бегемота, который боялся прививок" - м.ф.

Ochakovo 12.01.2009 16:51

ТВЦ
 
08:35 "Где находится нофелет?" - взр.ф.

03:10 "Человек на своём месте" - взр.ф., нет в архиве.

Ochakovo 12.01.2009 16:53

КУЛЬТУРА
 
10:50 "Ждите писем" - взр.ф., нет в архиве.

13:45 "Гранатовый браслет" - взр.ф.

Ochakovo 12.01.2009 16:55

ДОМАШНИЙ
 
06:30 "Пластилиновый ёжик", "Федорино горе" - м.ф.

13:00 "Вам и не снилось..." - дет.ф.

Ochakovo 12.01.2009 17:01

НОСТАЛЬГИЯ
 
08:15; 04:15 "Маэстро" - концерт Раймонда Паулса, 1982 год.

09:35; 05:35 "Ясь и Янина" - взр.ф., нет в архиве.

13:10 "Кинопанорама" - с участием Д. Орлова, З. Гердта, Т. Пельтцер, А. Абдулова, А. Роговцевой, А. Хайта, В. Винокура, Б. Окуджавы, Е. Камбуровой, М. Козакова, Л. Ярмольника, А. Пугачевой и др. 1984 год

15:15 "Советские хоккеисты" - док. ф. с участием В. Харламова, А. Якушева, В. Третьяка, Б. Михайлова, В. Петрова, А. Мальцева и др.. 1975 год.

18:10 "В субботу вечером. Пишем мемуары" - программа с участием Е. Весника, Н. Богословского, Н. Караченцова, А. Петрова и др. 1987 год

20:15 "20 минут с "Песнярами" - фильм-концерт, 1980 год

23:15 "Грустить не надо" - взр.ф., нет в архиве

23:50 "Что? Где? Когда?" - финальная игра 1982 года

03:00 "Новогоднее представление" - с участием А. Абдулова, С. Фарады, Л. Ярмольника, В. Леонтьева, А. Пугачевой, С. Ротару, Я. Йоалы, А. Барыкина, группы "Веселые ребята" и др. 1986 год

Ochakovo 12.01.2009 17:05

ЗВЕЗДА
 
11:20 "Плата за проезд" - взр.ф., нет в архиве.

19:30 "Они были первыми" - взр.ф.

02:10 "Комета" - взр.ф., нет в архиве.

Ochakovo 12.01.2009 17:08

МИР
 
13:05; 00:45 "Подарок одинокой женщине" - взр.ф., нет в архиве.


На этом канале НТВ+ фильмы прерываются на рекламу и на "Новости содружества"

Ochakovo 12.01.2009 17:12

ШКОЛЬНИК ТВ
 
14:00; 22:00; 06:00 "Пётр I" (1937 г, 1-я сер.) - взр.ф.

Ochakovo 12.01.2009 17:23

РУССКИЙ ИЛЛЮЗИОН
 
05:50; 10:00; 16:00; 02:00 "Зойкина квартира" (1988 г.) - театр, нет в архиве.

Реж. Г. Черняховский. В ролях: Ю.Рутберг, Л.Вележева, А Фомин, С. Перелыгин, И. Лагутин



08:35; 18:40; 04:25 "Адам женится на Еве" - взр.ф.

Ochakovo 12.01.2009 17:27

ВКТ СЕМЬЯ
 
14:00 "Школьный вальс" - дет.ф.

Ochakovo 12.01.2009 17:29

СТОЛИЦА
 
20:05; 03:35 "Братья Рико" - взр.ф., нет в архиве.

masok 13.01.2009 00:30

Урожайно :)

НАШЕ КИНО
07:30; 13:30 "Шельменко-дёнщик" - хорошо бы, в сети рипы плоховатые
11:30; 17:30 "Ой, вы, гуси..." - тоже плохие рипы, а фильм интересный, это больше надо

ДОМ КИНО
07:40 "Под знаком красного креста" - хорошо бы, http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1388826 слабоват

ВРЕМЯ: ДАЛЁКОЕ И БЛИЗКОЕ
08:45 "Сеанс гипнотизёра" - хорошо бы

НОСТАЛЬГИЯ
09:35; 05:35 "Ясь и Янина" - обязательно

ЗВЕЗДА
02:10 "Комета" - обязательно

Серега42 13.01.2009 12:41

"Комета" есть на лицензионном ДВД

Цитата:

Сообщение от masok (Сообщение 63707)
Урожайно :)

ЗВЕЗДА
02:10 "Комета" - обязательно


masok 13.01.2009 12:51

Отлично :). Присовокупим к просьбам к вам. Но запас карман никогда не тёр :)

морячок 15.01.2009 23:01

Ясь и Янина& Ой вы гуси - записано.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:44.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot