Форум by ArjLover

Форум by ArjLover (http://forum.arjlover.net/index.php)
-   Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок (http://forum.arjlover.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Иностранные фильмы со старым советским дубляжом (http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=3234)

Skyter 02.02.2010 20:15

Ac из асов As des as, -LГод выхода: 1982.Жан-Поль Бельмондо.Комедия, приключения.Режиссёр: Жерар Ури. СОВЕТСКИЙ ДУБЛЯЖ.
http://rapidlinks.ru/link/?lnk=167306

manusya 02.02.2010 20:36

Цитата:

Сообщение от dSGS (Сообщение 92120)
До сих пор не могу найти один французский фильм «В интересах государства», 1981 года. Даже не сам фильм, хотя бы исходные данные о нём. Его в СССР даже, зачем то дублировали, и «благополучно» выпустили на экран, ограниченным тиражом. С тех пор о нём нигде, и ни гу-гу. Кстати, история одного показа этого фильма, таки просится в рубрику «Байки о кино».

Что еще знаете о нем, dSGS? Имя - режиссера, актера? Или что-то примечательное было в сюжете? Может, оригинальное название? Надо зацепки, через них можно вычислить.

Dm13SPb 02.02.2010 21:19

Цитата:

Сообщение от dSGS (Сообщение 92120)
французский фильм «В интересах государства»

Он?

dSGS 02.02.2010 23:15

Dm13SPb, скорее всего так и есть. Сам сюжет, помню смутно. Там молодая женщина, на протяжении всего фильма, пытается остаться живой. Ей это почти удаётся, но в самом конце фильма, её всё же убивают... Связанные с показом этого фильма, события, я описал в разделе "Байки о кино"...

Skyter 03.02.2010 11:16

Операция Святой Януарий / Operazione San Gennaro / 1966 / DVDRip- Франция,В ролях : Тото,Нино Манфреди,ОСТРОУМНЕЙШЕЯ КОМЕДИЯ,СОВЕТСКИЙ ДУБЛЯЖ.
http://rapidlinks.ru/link/?lnk=167470

Skyter 03.02.2010 12:29

Уважаемый sabirov. Не вводите народ в заблуждение. Фильм Ватерлоо не в дубляже, а озвучен Сергеем Бондарчуком. Вы видимо не знаете, что он был смонтирован в 2х вариантах. По соглашению с Бондарчуком, один для проката в СССР, он был дублирован, я был на премьере в к/т.Ударник и видел его. Другой монтировался для мирового проката. Эту версию в основном и гуляет в сети. А дубляжную версию видимо, мы не увидим. Думаю, что после проката, она была размонтирована. К великому сожалению всех почитателей этого фильма, коим я тоже являюсь. Но чем чёрт не шутит... В нашей стране возможно всё. Восклицательный знак не ставлю - здесь, как в сумашедшем доме, его принимают за обострение состояния психбольного.

Dimon_ 03.02.2010 12:48

Цитата:

Сообщение от Skyter (Сообщение 92203)
здесь, как в сумашедшем доме

Пояснения на этот счёт будут? Или мы все себя изолируем от Вас недельки на две?

Skyter 03.02.2010 13:11

Уважаемый Dimon. Пояснение просто. Как только я ставил восклицательный знак, меня тут же принимались успокаивать, и впрямь как доме куку. Потому и написал я так, а выдирать фразу из контекста некрасиво. Уж коли цитировать то всю, что бы было ясно о чём речь. С уважением к вашему труду. Опять восклицание не ставлю. хоть оно тут, очень к месту. Видимо боюсь наказания.

masok 03.02.2010 17:02

Skyter, а зачем вы ходите в этот сумасшедший дом? И даже вот боитесь, что вас опять отключат от него на какое-то время? Для того, чтобы открыть местной общественности глаза на его вопиющие изъяны? Так хватит уже, вы уже давно все сказали, и даже в бане за это отсидели.

В общем, решение мое будет такое: либо вы ныне, присно и вовеки веков прекращаете обсуждать здесь порядки на форуме, его правила и действия модераторов, либо вы нас покинете навсегда. Больше предупреждений не будет.

игорек 03.02.2010 18:02

Skyter, а вот здесь вы смотрели http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1161568 плюс в дополнительной информации говорится - "В данной версии фильма - оригинальный звук, который был в кинотеатрах в нашем детстве и на кассетах VHS" . Насколько я понимаю,в кинотеатрах этот фильм шел дублированным.

delfin 03.02.2010 21:40

Цитата:

Сообщение от игорек (Сообщение 92219)
Skyter, а вот здесь вы смотрели http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1161568 плюс в дополнительной информации говорится - "В данной версии фильма - оригинальный звук, который был в кинотеатрах в нашем детстве и на кассетах VHS" . Насколько я понимаю,в кинотеатрах этот фильм шел дублированным.

В советском прокате шел перевод в исполнении самого Сергея Бондарчука.
На торренте есть в DVD-формате.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2023209

Skyter 03.02.2010 22:48

Уважаемый delfin.Я был на премьере фильма и смотрел его в полном дубляже. В тех вариантах фильма, которые гуляют в сети, некоторые сцены отсутствуют. Уважаемый игорек. Я категорически не дружу ни с торентом, ни с осликом. может будете так любезны выложить его здесь, ну хотя бы на рапиду. Заранее спасибо за любое беспокойство.
Правда подчеркну, что смотрел я его в Москве, А по СССР он может и гулял С Бондарчуком. Хотя это сомнительно, в смысле дубляжа для одной Москвы. Полагаю голос появился для кассет, что бы денег заработать в 90х.

Skyter 04.02.2010 00:16

Золотой гусь / Die Goldene Gans(1964)DVDRip,(Германия),сказка. Советский дубляж
http://filmiki.arjlover.net/info/zolotoj.gus.avi.html

Skyter 05.02.2010 10:51

Собор Парижской Богоматери / Notre Dame de Paris (1956) DVDRip,ужасы, драма, история,Джина Лоллобриджида, Энтони Куинн,ДУБЛЯЖ СССР.
http://rapidlinks.ru/link/?lnk=168389

delfin 07.02.2010 19:58

Огни рампы
Год выпуска: 1952
Страна: США
Жанр: Драма
Продолжительность: 02:10:42
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Тип русского перевода: советский дубляж
(Чарли Чаплин - озвучивает Иннокентий Смоктуновский)

В ролях: Чарльз Чаплин /Charles Chaplin/, Клэр Блум /Claire Bloom/, Найджел Брюс /Nigel Bruce/, Бастер Китон /Buster Keaton/, Сидни Чаплин /Sydney Chaplin/, Норман Ллойд /Norman Lloyd/, Марджори Беннетт /Marjorie Bennett/
Описание: Лондон, 1914 год. История балерины и клоуна...

DVDRip
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 712x504 (1.41:1), 25 fps, XviD build 50 ~1834 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Audio #1: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg (русская)
Audio #2: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg (оригинальная)
Размер: 1.92 GB

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2097203

Skyter 08.02.2010 03:34

Зануда / L'emmerdeur (1973) DVDRip,В главных ролях: Лино Вентура, Жак Брель,Боевик, комедия,ДУБЛЯЖ СССР.



О фильме:
Мафия ценит Ральфа (Вентура) за профессионализм и чистую работу при ликвидации опасных свидетелей. При выполнении очередного задания он поселяется в гостинице, не подозревая, что ему достался сосед-неврастеник по имени Франсуа Пиньон (Брель), склонный к самоубийству и постоянному нытью, одним словом, зануда. Ральф Милан не воспринимает нового знакомого всерьез, но занудство Пийона действительно не знает границ, а его навязчивая компания начинает угрожать выполнению важного контракта.

Информация о фильме
Название: «Зануда»
Оригинальное название: «L'emmerdeur»
Год выпуска: 1973
Жанр: комедия
Режиссер: Франсис Вебер
В главных ролях: Лино Вентура, Жак Брель, Каролин Селлье, Жан-Пьер Даррас, Нино Кастельнуово, Анжела Кардиле, Микеле Гаммино, Ксавье Депраз, Жан-Луи Тристан, Мишель Омон, Франсис Вебер

Краткая биография великого италофранцузского актёра :
Лино Вентура (настоящее имя - Анжело Боррини) родился в Италии, в Парме. Этот хриплоголосый актер, раньше занимавшийся боксом, был словно специально создан для ролей "крутых" полицейских и плохих парней. В кино он дебютировал в 1953 году в гангстерском боевике Жака Беккера "Не тронь добычу", а концу 50-х годов уже играл в главных ролях во французских и итальянских фильмах. Прославился он исполнением главной роли в шпионском триллере Клода Пиното "Le Silencieux"(1972). В 1982 году Вентура сыграл роль Жана Вальжана в экранизации "Отверженных" режиссера Робера Оссейна. За свою жизнь Лино Вентура успел сняться в 76 фильмах. Умер актер 23 октября 1987 года в городе Сен-Клод во Франции.

Краткая биография великого бельгийского артиста
Жака Бреля :

Жак Брель родился 8 апреля 1929 г. в г. Схарбекe, Брюссельский столичный округ, Бельгия. В 1956 г. Брель начинает сотрудничать с пианистом-аккомпаниатором и оркестровщиком Франсуа Робером, в 1957 г. у него появляется второй аккомпаниатор, Жерар Жуаннест — для концертных выступлений. Тогда же его очередной альбом получает Гран-при Академии Шарля Кро. С 1958 г. Брель активно выступает в престижных залах «Олимпия» и «Бобино», «Альгамбра».

В октябре 1965 года Брель гастролирует по Советскому Союзу: в его турне входят Москва, Ленинград, Тбилиси, Ереван, Баку.

На пике успеха в 1966 г. Брель решает оставить пение и сцену. 16 мая 1967 г. в Рубе состоялся его последний концерт. За свой безумный темперамент на сцене приобрёл закулисную кличку "МЕСЬЕ 10.000 вольт". Я вам благодарен…,потому что это свидетельствует о
пятнадцати годах любви».
Эту фразу Жак Брель произнёс осенним вечером,
в конце своего последнего концерта в Олимпии,
перед обезумевшей публикой.
Несколько слов, встреченных и сопровождавшихся
бурей аплодисментов, овацией, восторженными возгласами,
настойчивыми вызовами людей, не допускающих даже мысли о том, что именно в этот вечер, в возрасте всего лишь сорока двух лет,
Брель сказал им «прощайте».

В 1967 г. Брель дебютирует как киноактёр в фильме Андре Кайата «Профессиональный риск» в роли учителя, которого из мести ученица обвиняет в изнасиловании. В 1968 — как актёр театральный в спектакле «Человек из Ламанчи» Дейла Вассермана, в котором играет сразу две роли: Дон Кихота и Сервантеса. В 1971 г. Марсель Карне снимает Бреля в своей картине «Убийцы именем порядка», где ему поручена роль служителя правосудия, который вступает в борьбу с преступниками-полицейскими. Эдуард Молинаро использовал его несомненный комедийный дар в своих лентах «Мой дядя Бенжамен» (1969) и «Зануда» (1973), а Клод Лелуш — в бурлескной роли в картине «Приключение — это приключение» (1972). Брель также поставил два фильма («Франц», 1971 и «Дикий Запад», 1973) как режиссёр. В 1973 году Брель расстается и с кинематографом.

Брель умер 9 октября 1978 г. в парижском пригороде Бобиньи после долгой болезни. Он похоронен на Маркизских островах — рядом с Полем Гогеном.






Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:21:07 (121673 frames)
Перевод: профессиональный дубляж СССР.

Файл
Размер: 699.26 Mb
Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)
Качество: DVDRip
ВИДЕО: frame size 640x384 (1.67:1);frame per sec 25 fps;
video codec XviD MPEG-4;average bitrate 1067 kbps avg;
quality factor 0.17 bit/pixel;
АУДИО: sampling rate 48 kHz;audio codec MPEG Layer 3;
channels 2 ch;average bitrate 128.00 kbps avg.
суммарный размер: 733,277,287

Используйте менеджер закачек, дабы избежать обрыва загрузки большого файла через браузер. Лучшая в этом ряде - USD -копируем ссылку в программу и отдыхаем


http://rapidlinks.ru/link/?lnk=169530

Dimon_ 08.02.2010 06:42

Skyter, в этой же самой ветке, есть сообщение #85. Есть #1382, но там к тем же рапидным, добавлены ещё и на зеркало, так что оба сообщения оставили. Ссылки живы, кстати. Во всяком случае, на рапиду.
У Вас другая версия файла? Судя по всему, нет. Длина одинаковая. Объём тоже. Так какой смысл повторяться?
Или я зря возвожу напраслину?

Совет дня: оба этих сообщения я нашёл, воспользовавшись кнопкой "Поиск в этой теме".

fedja 08.02.2010 08:41

Цитата:

Сообщение от Dimon_
Есть #1382, но там к тем же рапидным, добавлены ещё и на зеркало, так что оба сообщения оставили. Ссылки живы, кстати. Во всяком случае, на рапиду.

Dimon_, а у Skyter ссылки не на rapidshare.com, а на rapidshare.ru и на depositfiles. Можно считать вроде зеркал, хотя файл, судя по всему, тот же.

Dimon_ 08.02.2010 10:40

Угу. Ну, пусть будут ещё раз...

dSGS 08.02.2010 13:00

Skyter, не попадались ли Вам ссылки, на вот, эти вот, такие «простенькие» фильмы:
«Закон выжившего». La loi du survivant 1967
«Пробка - невероятная история»
L'ingorgo - Una storia impossibile 1979
«Один человек лишний» (Un Homme De Trop, 1967/
То, что Вы, день за днём, предлагаете, - это (почти) у всех уже есть. В том, или ином варианте...
Получается, - уже не актуально.

будулайроманов 09.02.2010 12:48

Кто встречал "Искатели приключений" 1967 года дублированный, но в вырезанных сценах-закадровый перевод. По НТВ шла полная версия с закадровым переводом.

игорек 09.02.2010 15:41

Вот здесь - http://kinozal.tv/details.php?id=437339

Skyter 09.02.2010 21:29

Уважаемый dSGS. Фильм поставлен по одноименному роману Хосе Джованни [Jose Giovanni]. Сам писатель в том же году снял собственную киноверсию своего романа. Она вышла под названием "Закон выжившего" [La loi du survivant / Law of Survival].Если вы искали этот фильм, то насколько я знаю.дубляж к фильму не сохранился. Стоит ли продолжать поиски? А мои выкладки не для вас. ссылки бьются рипы могу и улучшаться, и не все пользуются торентами и осликами. Поэтому ваши реплики я не услышал, а будь у меня названные фильмы, я вам бы их не предложил. У меня есть, и приличное количество редкого кино, но желания вам помогать, я не почувствовал. Желаю вам - и всё...

masok 09.02.2010 22:10

Skyter, вам довольно вежливо объяснили, что переливать на этот форум то, что есть везде и всюду, не есть правильно. Ибо форум ориентирован на поиск редкого кино, сюда за ним люди и приходят.

В любом случае просьба к обоим участникам продолжать перебранку строго в ПМ, кроме вас двоих это никому не интересно.

dSGS 10.02.2010 10:59

masok, и Skyter,в качестве белого флага, (с моей стороны), что нибудь белое подойдёт? Самый обычный лист бумаги, форматом А4, например.

masok 10.02.2010 12:43

Без разницы, лишь бы окружающие не были вовлечены в ваш спор.

будулайроманов 11.02.2010 09:47

Огромное спасибо, Игорек, ведь в хорошем фильме важен каждый эпизод. Ведь в прокатной версии фильма "Статский советник" главный герой Фандорин представлен чуть-ли не статистом, связывающим отдельные эпизоды, а "Грин"- просто какой-то упёртый маньяк. Совсем другое дело, когда смотришь 4-х серийную версию. В западных фильмах ситуация ещё более удручающая. "Грибной человек", шедший на экранах СССР, изрезали так, что потерялся первоначальный замысел.

Skyter 12.02.2010 10:23

Принцип домино,Год выпуска: 1977 .Триллер.Режиссер: Стэнли Крамер.В ролях: Джин Хэкмен,Кендис Берген. ДУБЛЯЖ СССР.
http://rapidlinks.ru/link/?lnk=170920

игорек 12.02.2010 21:12

Рад,что смог помочь! Жаль,что в свое время часть зарубежных фильмов были сильно изрезаны по разным причинам, правда были и такие, которые можно и наверное, даже посильнее провести обрезание плохо понятных или совсем скучных сюжетом, причем это были не всегда западные фильмы. Пример румынский "Кто же миллиардер " и болгарский "Нет ничего лучше плохой погоды"--оба эти фильма были достойны "стрижке"-их еще наши режиссеры даже пощадили. Зато по поводу "Статского советника" полностью согласен с вами - тут непонятно от какого ума это сделали!

Skyter 13.02.2010 00:09

Ванильно-клубничное мороженое / Vanille Fraise / 1989 /Комедийный боевик
http://rapidlinks.ru/link/?lnk=170201

Банзай! / Banzaї (1983)

http://rapidlinks.ru/link/?lnk=170885

Все эти фильмы с пллным дублированием ( СССР )

BONYA 16.02.2010 14:29

"Раввин Якоб", "Невезучие", "Арлетт"
 
Друзья, помогите найти и скачать фильм со старым советским дубляжем "Раввин Якоб". Тот дубляж, который представлен на раздачах с исковерканным "еврейским" акцентом - полное безобразие. На месте евреев, я бы обиделась!!
И еще просьба- где найти ПЕРВЫЙ дубляж (по-моему, Мосфильма) "Невезучих" (Клода Зиди) и "Арлетт". Старые советские переводы и дубляжи создавали неповторимый "аромат" этих фильмов, чего не скажешь о передублированных: в них нет души!
Заранее благодарю откликнувшихся.

Skyter 16.02.2010 15:15

Уважаемый BONYA. Раввин не был дублирован по понятной еврейской теме. Дубляж был украинский конца 90х если не ошибаюсь , он у меня есть. Считают неплохим, остальное, вами перечисленное у меня есть, всё в дубляже, только ждать придётся долго.Заливается медленно, и много на очереди. Ждать будете? Или мне не озадачиваться?

игорек 16.02.2010 19:34

Фильм "Невезучие" - дубляж ,кроме вырезанных из советского проката сцен здесь -http://kinozal.tv/details.php?id=36856

Skyter 17.02.2010 03:53

Не промахнись, Асунта! /Девушка с пистолетом / La ragazza con la pistola (1968) DVDRip.Элитарное (авторское) кино. Убойная комедия. Моника Витти. РЕДКОСТЬ. ДУБЛЯЖ СССР.



Название: Девушка с пистолетом - В советском прокате - Не промахнись, Асунта!
Оригинальное название: La ragazza con la pistola
Год выпуска: 1968
Жанр: Комедия
Выпущено: Дания, Франция, ФРГ, Швеция
Режиссер: Марио Моничелли
В ролях: Моника Витти, Стэнли Бейкер, Карло Джуффре, Корин Редгрейв, Энтони Бут, Альдо Пульизи, Тиберио Мурджа, Доминик Аллан. Дебора Стэнфорд, Катрин Феллер

Описание: Из багажа у нее — один пистолет. Лишенная братьев, которые бы убили его, молодая сицилианка Ассунта Патане (Витти) под напутствия деревни покидает берега родной Сицилии, чтобы собственноручно свершить кровную месть. Пышноусый и блудливый Винченцо Макалузо (Джуффре) — он похитил ее, овладел в своем захолустном домишке, чтобы, обесчещенная, она была вынуждена стать его женой. Но для Ассунты, вкусившей первых плотских утех, этот сарай и впрямь стал райским шалашом. Тогда, почуяв ответный пыл соблазненной и, как любой вечный недоросль, не готовый к неожиданному обороту, он, подлец, бежал. Путь мстительнице предстоит неблизкий — след ведет в Лондон. За шесть десятилетий режиссерской практики Марио Моничелли снял в своих картинах лучших актеров Италии, подчас давая им неплохой шанс уйти от однотипных ролей. Так случилось с Моникой Витти, которой Моничелли предложил сыграть героиню комедии «Девушка с пистолетом», совершенно не похожую на ее роли в лентах Антониони. И страстная сицилийка, преследующая неверного любовника, стала одной из лучших ролей в карьере актрисы. Картина получила “Оскара” как лучший иностранный фильм. Моника Витти получила награду как лучшая актриса на МКФ в Сан-Себастьяне.
Режиссер Моничелли стоял у истоков итальянской кинокомедии. После войны он строчил сценарии для бесчисленных приключений комика Тото («Тото и женщины», «Тото ищет квартиру», «Тото в цвете» и т.д.), а в 1958-м создал фильм «Злоумышленники остались неизвестны», который не только стал первой и эталонной апеннинской мошеннической комедией (не так давно Джордж Клуни, обожавший ее с детства, создал американский ремейк «Добро пожаловать в Коллинвуд»), но и раскрыл записных клоунов в дотоле лирических героях Марчелло Мастроянни и Витторио Гассмане, а также наградил звездным статусом Клаудию Кардинале. С тех пор он занимает ту же нишу, что у нас Эльдар Рязанов: безотказный поставщик всенародно любимых комедий, иногда с нажимом на гротеск («Мужчины-проказники», 1982), чаще — на сатиру («Народный роман», 1974), но неизменно — лирических.

У каждого комедиографа есть свой пик, «фильм о чем-то большем», и у Моничелли это — «Ассунта». Басенка о соблазненной и покинутой превратилась в метафору общераспространенного эволюционного процесса: как незаметно оплеуха первой любви, определяющая метания юности, заживает под спокойными ласками зрелых отношений на заново обретенном собственном месте под солнцем во Вселенной, удаленной на тысячи световых лет от мира давнего возлюбленного (вспомним прустовское «И я потратил два года своей жизни на женщину, которая была даже не в моем вкусе»). Конечно, это было бы невозможно без гения оператора Карло Ди Пальмы, создавшего контраст базарной цветовой многоголосицы сицилийских эпизодов с марихуанной шелкографией Лондона-68, где происходит основное действие. За два годы до «Ассунты» Ди Пальма в «Блоу-ап» создал идеальное киноотражение Лондона эпохи «Битлз» и мини-юбок в лизергиновом зрачке камеры; в «Ассунте» он адаптировал для комедии найденную технику съемки недопроявленной английской столицы, укутанной в туманы бесчисленных фильтров. Салатовым оттискам деревьев на бледно-голубом ситце обоев неба в «Блоу-ап» здесь он предпочел тепло-желтый уют электрического света в вечерних окнах домов, витринах ресторанов, портовых маяках, отогревающий темно-синюю бездну кадра. Шаг за шагом (сперва — отталкивающе ледяной), Лондон постепенно открывает для Ассунты иные грани — обжитого, свободного и спокойного города, не чета ее Сицилии, этакому живущему по понятиям солнечному ГУЛАГу; он, увиденный сквозь призму Ди Пальмы, заставляет ее все больше думать: «А не лучше ли остаться, раствориться в нем?» В фильме схвачено то романтическое состояние, в котором переселенец с Юга обживает иную европейскую столицу: процесс миграции, который сегодня достиг своего пика, начался как раз в годы «Ассунты». Может, именно этот момент побудил Американскую киноакадемию, всегда чуткую к социально-политическому акценту, выдвинуть эту как будто несмышленую комедию в пятерку номинантов на «Оскар» — хоть она в итоге и проиграла тяжелой артиллерии бондарчуковской «Войны и мира».

Своим комедийным и даже вокальным (Ассунта поет немудреную песенку на стойке бара) дебютом Моника Витти, собравшая за роль урожай наград, в том числе приз Сан-Себастьянского кинофестиваля, обязана опять-таки Ди Пальме. За 4 года до «Ассунты» он снимал ее в антониевской «Красной пустыне»: «Я ни с кем так не хохотал, причем с утра до вечера, как с Витти и Антониони, и часто потом задавал себе вопрос: что ж в кино-то она все время как отмороженная? Поэтому когда Моничелли потребовалась бойкая и известная артистка на роль Асунты, я предложил ему попробовать Витти». Так началась карьера Витти — комедиантки, телеведущей и заправилы тамошних «Голубых огоньков», уступавшей по части обожания телезрителями только одной Рафаэлле Карре. Многие лучшие веселые кинороли Витти связаны опять-таки с Ди Пальмой, стоявшим по ту сторону объектива: он снимал ее любовно, как положено влюбленному мужчине — они прожили вместе десять лет.

Сегодня Ди Пальма рекрутирован Вуди Алленом, Витти — такое же достояние итальянского народного фольклора, как у нас пани Моника, а кадр, где Ассунта в матроновом черном парике и развевающихся одеждах прицеливается с колена на пирсе, навсегда остался эталоном для всех модных фотографов, снимающих девушек вроде Моники Беллуччи. Увы, недостижимым.






Качество: DVDRip
Видео: DivX, 1789 Кбит/с, 704x368
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 01:38:35
Перевод: Советский дубляж ( в вырезанных сценах закадровый перевод)
суммарный размер: 1,469,347,589


Используйте менеджер закачек, дабы избежать обрыва загрузки большого файла через браузер. Лучшая в этом ряду - USD -копируем ссылку в программу и отдыхаем! Через некоторое время, файл с докачкой гарантированно зальётся!


http://rapidlinks.ru/link/?lnk=172716

Skyter 17.02.2010 19:10

Название : Железный орёл / Iron Eagle
Страна: США, Канада
Режиссер: Сидни Дж. Фьюри
Жанр: боевик, триллер, военный
Продолжительность: 01:56:37
Год выпуска: 1986
Перевод: Профессиональный дубляж СССР, cубтитры: отсутствуют

http://rapidlinks.ru/link/?lnk=172890

Skyter 22.02.2010 00:13

Без единой улики / Without A Clue (1988) DVDRip.Комедийный детектив.В ролях: Майкл Кейн, Бен Кингсли.ДУБЛЯЖ СССР.

http://rapidlinks.ru/link/?lnk=174599

Maska 23.02.2010 17:12

На rutracker.org (rutracker.org) выложили венгерский фильм 1967 г. с советским дубляжом - Сто первый сенатор / A százegyedik szenátor (Мартон Келети / Márton Keleti) [1967 г., Детектив, VHSRip] http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2779382

omega112 25.02.2010 02:30

Эксклюзив для гурманов - "Лисы Аляски" (Alaskafüchse) DEFA, ГДР, 1964.
Дубляж Мосфильм 1965.
По одноименному рассказу Вольфганга Шрейера.
"Лисы Аляски" - прозвище американских лётчиков, базировавшихся на военной базе США на Аляске. Этот суперпопулярный фильм советского проката рассказывает о временах Холодной войны и противостоянии двух военных блоков: НАТО и Варшавского Договора.
Про экипаж разбившегося при аварийной посадке на лед самолета - не надо летать над чужими территориями, из этого ничего хорошего не получается.

http://dump.ru/file/3746908
http://dump.ru/file/3747526
http://dump.ru/file/3748221
http://dump.ru/file/3748775

beastman1966 25.02.2010 15:59

Друзья, а никому не попадался (или, может, у кого есть) фильм "Зеркало треснуло" - по Агате Кристи, с участием Э.Тейлор, Т.Кертиса, А.Лэндсбери - с ленфильмовским дубляжем?

dSGS 26.02.2010 21:23

Цитата:

Сообщение от omega112
Эксклюзив для гурманов - "Лисы Аляски" (Alaskafüchse) DEFA, ГДР, 1964. Дубляж Мосфильм 1965.

omega112, за фильм «Лисы Аляски» спасибо огромное. Давно искал и хотел посмотреть это кино ещё разок.
Позавчера скачал фильм «Операция «Гляйвиц». Это также ДЕФА ГДР, 1961 года, и посмотрел с удовольствием. Когда то его крутил в старом сельском клубе.

«Происшествие в Гляйвице». /«Операция «Гляйвиц» / Der Fall Gleiwitz
Год выхода: 1961
Жанр: Триллер, драма, история
Режиссер: Герхард Клейн / Gerhard Klein
В ролях: Ханьо Хассе, Герварт Гроссе, Кристоф Байерт, Рудольф Вошик, Манфред Гюнтер, Георг Леопольд, Рольф Людвиг, Гюнтер Науманн, Пауль-Дольф Нойс, Рольф Риппергер, Фридрих Рихтер, Хильмар Тате, Маргарет Таудте, Хейнц Шрёдер
Один из классических фильмов киностудии «ДЕФА». Картина рассказывает об организации РСХА провокации-«нападения» поляков на немецкую радиостанцию в Гляйвице (Верхняя Селезия) в ночь на 1 сентября 1939 г. Эта провокация явилась поводом нападения на Польшу и начала Второй мировой войны. Непосредственным организатором и исполнителем операции стал гауптштумфюрер СС Альфред Науйокс (на суде в Нюрнберге он расскажет об этом подробно). Кинокартина Кляйна досконально реконструировала все события, связанные с операцией «Гляйвиц». Шесть польских фольксдойче прибывают из школы СС в распоряжение Науйокса. Они проводят тщательную подготовку по заранее разработанному сценарию. Сам Науйокс изучает радиостанцию и прилагающую к ней местность. Одновременно он находит подходящую кандидатуру для операции, заключенного поляка. 31 августа он получает телефонный приказ Гейдриха – немедленно приступить к операции. Заключенного поляка переодевают в польскую военную форму. После нападения на радиостанцию и расстрела ее сотрудников гауптштумфюрер лично убивает заключенного у главного входа. Его труп должен служить доказательством «польского следа»...
Выпущено: Германия (ГДР)
Продолжительность: 01:03:55
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: DivX 5 640x464 25.00fps 1381Kbps
Звук: MPEG Audio Layer 3 48000Hz mono 128Kbps
Размер: 694 mb
http://rapidshare.com/files/34617654...1961.part1.rar

http://rapidshare.com/files/34617660...1961.part2.rar

http://rapidshare.com/files/34617665...1961.part3.rar

http://rapidshare.com/files/34617670...1961.part4.rar

http://rapidshare.com/files/34617738...1961.part5.rar

http://rapidshare.com/files/34617720...1961.part6.rar

http://rapidshare.com/files/34617721...1961.part7.rar

http://rapidshare.com/files/34617536...jvits.1961.sfv

http://rapidshare.com/files/34617691...1961.part1.rev

http://rapidshare.com/files/34617672...1961.part2.rev

http://rapidshare.com/files/34617687...1961.part3.rev

http://rapidshare.com/files/34617752...1961.part4.rev


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.

vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot