Форум by ArjLover

Форум by ArjLover (http://forum.arjlover.net/index.php)
-   Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок (http://forum.arjlover.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Ищу иностранный комический видеоролик с двумя орангутанами. (http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=10697)

Heffalump 27.04.2010 20:41

Ищу иностранный комический видеоролик с двумя орангутанами.

Один обезьян прятал апельсин во рту и сморкался в платок ведущего, а другой умел играть на губной гармошке - дул в нее носом и притопывал ногой.

Nils 27.04.2010 22:38

Залил на "Народ", качество правда слабенькое, картинка 576х432.
http://narod.ru/disk/20187354000/Orangutang.rar.html

Heffalump 28.04.2010 20:08

Огромное спасибо Вам, уважаемый Nils! Вы - настоящий друг! Качество - отличное!

Nils 28.04.2010 22:29

Пожалуйста, рад был помочь!

cheeff 21.07.2010 20:54

Ребята!!!
Я на этом ресурсе нашел столько совершенно фантастических вещей...
Но этой, даже надеяться не смел найти.
И.. не скачивается. ((((
Не знаю почему, но не скачивается.
Кто нибудь!!! Перезалейте. Или на другой ресурс.
Хочется до невозможности...

Nils 21.07.2010 21:26

Проверил, скачивается.

cheeff 21.07.2010 21:37

Ниче не понимаю...
Пробовал с двух компьютеров. И из под оперы и из под ie...
Станичка выводится по всей видимости криво. Никаких элементов скачивания не наблюдается. (((

Turtle 21.07.2010 22:53

cheeff, это обычный Яндекс, поэтому проблема либо в Вашем компьютере, либо в провайдере.

cheeff 21.07.2010 23:26

Ребята... я понимаю, что яндекс не необычный.
И провайдеры разные - на работе и дома. И даже города разные. Я работаю в соседнем городе.
А уж тем более компьютеры разные.
Поэтому и прошу - кому не тяжело - перезалейте куда нибудь, откуда можно скачать.

masok 22.07.2010 00:09

Элементов скачивания по ссылке быть и не должно. Должно быть окошко и код, который в окошко надо внести. А уж после этого после нажатия кнопки "Скачать" откроется страница со ссылкой для скачивания.

Перезаливать не успею, сорри.

Fledermaus 22.07.2010 00:46

cheeff
Я тоже скачала, но мой антивирусник ругался, и мне, на свой страх и риск, пришлось ему дать команду, чтобы он пропустил файл, который он посчитал вирусом. Может, Ваш антивирусник просто уничтожает файл? Попробуйте его на время скачивания отключить. Я скачала за 1 минуту.

Nils
Большое спасибо. :) Я еще в те времена сомневалась, что это настоящие орангутаны, мне все казалось, что это то ли куклы, то ли люди в костюмах. И сейчас пересматриваю и так и не могу поверить, что это деййствительно животные. :)

cheeff 23.07.2010 22:09

Наконец то скачал!
Огромный респект за ролик.
Дико ржали всей семьей.
Но..
Этот ролик индицируется 89-м годом.
Был как минимум еще один вариант этого ролика.
Мне кажется что он был показан еще раньше. Точно не уверен, но впечатление такое.
Там съемка велась в другом интерьере, набор трюков был немного другой и там кончалось все немного не так.
Там в финале обизян писал на дресировщика.
Кто нибудь помнит тот ролик?

Nevrastenik 24.07.2010 03:27

cheeff, было такое. Я, когда просматривал представленный здесь ролик, вспомнил этот момент, именно в таком виде и показывали тогда по телевизору. А вот в каком году это было? Наверное, ближе к концу 80-х.

Nils 24.07.2010 09:50

Это утренняя почта 1989 года, а само шоу снято, если не ошибаюсь, в 1978 году.

cheeff 26.07.2010 08:55

Да... примерно так.
Вспоминается очень смутно, но тот фрагмент был из какого то междунароного циркового фестиваля. И показывали его раньше. Значительно раньше.
Жалко...
Но все равно - здорово. Посмеялись от души.

baks 06.08.2010 09:31

В этой папке я собрал почти все известные ролики Беррозини и его дрессированных орангутанов...
Получилась печальная история с несчастливым концом...
Смотрим: http://video.yandex.ru/users/circusmania/collection/28/

cheeff 25.08.2010 23:45

Да уж... ((((
Но все равно огромное спасибо, за проделанную работу.
Только детям я не буду все ролики показывать.
Покажу отдельные.

cheeff 28.08.2010 14:52

Внимательно пересмотрел "скандальный" ролик.
Ну что сказать... Беррозини на самом деле гениальный дресировщик. Наезд на него может обьясниться либо полной бестолковостью его опонентов, либо нечистоплотным желанием заработать на этом скандале.
Не обязательно финансово.
Поневоле вспоминаешь Задорнова - "Ну тупыыые..."

Irini 30.08.2010 09:04

Nils, большое спасибо, что дали возможность скачать!

Heffalump
, Спасибо за воспоминания :)

Цитата:

Сообщение от cheeff
Наезд на него может обьясниться либо полной бестолковостью его опонентов, либо нечистоплотным желанием заработать на этом скандале.

Не зная всей истории, все-таки скажу наезд это или нет, но ведь видно что бьет, что тут оправдывать?

Dimon_ 30.08.2010 12:49

Цитата:

Сообщение от Irini (Сообщение 101768)
но ведь видно что бьет,

Irini, боюсь, что открывая Вам правду, немного разочарую в жизни, подобно правде о том, что Хрюша и Степашка - лишь куклы, а Деда Мороза не существует.
Так вот. Дрессура - это битиё. В дрессуре "кнута" больше, чем "пряника".
Не верьте в то, что кошечки сами "играют" с Куклачёвым, а медведи сами ездят на велосипедах.

Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.

vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot