Форум by ArjLover

Форум by ArjLover (http://forum.arjlover.net/index.php)
-   Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок (http://forum.arjlover.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Долина гнева (Captain Fury) 1939 год (http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=15713)

Volgo-Oslik 08.04.2017 13:03

Долина гнева (Captain Fury) 1939 год
 
Уважаемые форумчане, ищу фильм 1939 года Долина гнева
Captain Fury. Хочу сделать подарок близкому человеку, который с ностальгией вспоминает, как видел этот фильм в кинотеатре и получил несказанное удовольствие.
Понимаю, что шансов найти мало, но надежда ещё теплится.
Заранее всех благодарю за ответы.

AlexeyTuzh 08.04.2017 16:13

Цитата:

Сообщение от Volgo-Oslik (Сообщение 138874)
Уважаемые форумчане, ищу фильм 1939 года Долина гнева
Captain Fury. Хочу сделать подарок близкому человеку, который с ностальгией вспоминает, как видел этот фильм в кинотеатре и получил несказанное удовольствие.
Понимаю, что шансов найти мало, но надежда ещё теплится. Заранее всех благодарю за ответы.

А на каком языке вы ищете этот фильм? На английском устроит? Или вы ищете исключительно вариант фильма, уже переведённый на русский?

Volgo-Oslik 08.04.2017 22:39

Цитата:

Сообщение от AlexeyTuzh (Сообщение 138875)
А на каком языке вы ищете этот фильм? На английском устроит? Или вы ищете исключительно вариант фильма, уже переведённый на русский?

Здравствуйте!
В идеале, конечно на русском... Но я не знаю какой дубляж был, а спрашивать - весь сюрприз насмарку. Дубляж в те времена только текстовый же мог быть?

AlexeyTuzh 08.04.2017 23:12

Цитата:

Сообщение от Volgo-Oslik (Сообщение 138879)
Здравствуйте!
В идеале, конечно на русском... Но я не знаю какой дубляж был, а спрашивать - весь сюрприз насмарку. Дубляж в те времена только текстовый же мог быть?

Да по-разному. "Трансвааль в огне" - был полностью дублирован, а "Мост Ватерлоо" - был с субтитрами. Может быть знатоки подскажут. На английском этот фильм есть, какого-либо перевода на русский у меня нет. У моих знакомых - тоже.

Volgo-Oslik 08.04.2017 23:50

Цитата:

Сообщение от AlexeyTuzh (Сообщение 138880)
Да по-разному. "Трансвааль в огне" - был полностью дублирован, а "Мост Ватерлоо" - был с субтитрами. Может быть знатоки подскажут. На английском этот фильм есть, какого-либо перевода на русский у меня нет. У моих знакомых - тоже.

Спасибо за ответ!
Подскажите как найти фильм на английском? Просто через поисковик вбивать название?

AlexeyTuzh 09.04.2017 17:16

Не знаю, не смогу подсказать. У меня он есть на DVD, но без меню. Скорее всего кто-то сам для себя писал с телевизора на рекордер. Если сойдёт - могу выложить и дать ссылку, английский в фильме очень достойный - всё понятно, субтитров нет.

Volgo-Oslik 10.04.2017 00:57

Цитата:

Сообщение от AlexeyTuzh (Сообщение 138885)
Не знаю, не смогу подсказать. У меня он есть на DVD, но без меню. Скорее всего кто-то сам для себя писал с телевизора на рекордер. Если сойдёт - могу выложить и дать ссылку, английский в фильме очень достойный - всё понятно, субтитров нет.

Хочу сказать огромное спасибо, Вам! Вы - мой спаситель!


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.

vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot