Форум by ArjLover

Форум by ArjLover (http://forum.arjlover.net/index.php)
-   Приёмная ArjLover-a (http://forum.arjlover.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Благодарность создателям сайта (http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=3317)

fattan 27.03.2011 13:29

Несколько лет назад, когда я еще не ведал что такое торренты, когда мне жутко хотелось посмотреть фильм Розыгрыш (1978), я набрёл на этот сайт... И был поражен. Никакх "отправьте смс чтобы скачать", которых я насмотрелся блуждая в поисках, никакого просмотра рекламы. И все было доступно по http-ссылкам, что привело меня в восторг, ибо интернет тогда был крайне нестабильным, чтобы за раз скачать кино.
Спасибо огромное людям, создавшим этот сайт!

s.t.a.l.k.e.r 02.07.2011 06:35

Огромное спасибо за проект!
 
Добрый день! Знакомый дал ссылку на Ваш архив. Я потрясен.... :greeting:Такое собрание, такая организация.... Я начал год назад. Та же тематика. Собрал 1600 фильмов советской эры. Могу и хочу поделиться. Куда выслать каталог? Каталогизировано только пока по алфавиту и годам. Проверил. У меня есть то чего нет у вас.

prescriber 02.07.2011 09:35

Уважаемый s.t.a.l.k.e.r, большое спасибо за добрые слова!
Каталогизированый список можете переслать через "Личное сообщение" ведущим разделов:
фильмов (masok)
или детских фильмов (prescriber)

Oldtimer 27.07.2011 21:13

благодарственная хокку
 
Вдруг сочинил хокку (очевидно, пора в отпуск), которую и дарю:

«Гул HDD серверов,
Индикаторы – в ночи светляки:
ArjLover сокровищем делится щедро».

feyatumann 29.07.2011 19:29

огромное спасибо!
 
давно пользуюсь проектом, что бы найти всё! а сегодня нашла любимую сказку Ухти Тухти!!!
у меня была пластинка сказки народов севера (или както так) текст читает Ростислав Пляд, можно найти такие записи?
у меня живы пластинки, готова отцифровать и выложить ( подскажите как!!!)

я вам очень признательна и благодарна

ИринаМ 18.08.2011 18:42

Огромное спасибо за этот сайт!!! :greeting:Качать очень легко, особенно для чайника как я, ничего не понимаю в торрентах.:good: Давно хотела посмотреть фильм "Рожденные в СССР", "старше на десять минут"! :heart::yahoo:

masok 18.08.2011 23:24

:)

Грозин 30.08.2011 22:09

Большое спасибо за фильмы "Зелёный огонёк" и "Вертикаль"! Скачал и смотрю без проблем!

sdv45 18.09.2011 18:14

Огромное спасибо!
 
Огромное спасибо создателям и помощникам форума.
у меня подросли два внука и я кинулся искать в интернете мультфильмы для них. Мне радостно, что нашлись люди, не только любящие и собирающие советские мультфильмы, но и предлагающие их другим, тем более в свободном доступе. Именно советские мультфильмы учат детей доброте, любви, дружбе, взаимопомощи, тогда как подавляющее большинство иностранных мультфильмов культивируют мордобой и право сильнейшего. Желаю Вам дальнейших успехов в развитии Вашего дела.:)

SVETLYACHOK 11.10.2011 09:34

Огромная благодарность администрации сайта!!! Здесь есть хорошие добрые советские фильмы и мультики,качается быстро,без разных *заморочек*,в отличном качестве! Плюс большой выбор! Ещё раз спасибо и всех вам благ!

vdombrovski 05.08.2012 16:29

Вы делаете нужное и полезное культурное дело.
 
Большое спасибо и благодарность всем создателям и администраторам архива за хороший подбор советских фильмов.

Желаю вам успеха в вашей очень важной и благородной социальной и культурной деятельности и максимально широкого и большого количества российских и иностранных пользователей , которые смогут ,благодаря вам, познакомиться с лучшими образцами советского киноискусства , являющегося вершиной не только социалистической советской ,но и мировой культуры.

masok 05.08.2012 20:32

Спасибо, vdombrovski, за добрые слова. Но все-таки я перенесу ваше сообщение из служебной темы в тему благодарностей, здесь оно не на месте.

Burzhuin 05.06.2013 16:52

Просто сердечная благодарность
 
Хочу от всего сердца выразить свою благодарность создателям этого сайта. Спасибо за то что даёте возможность посмотреть фильмы далёкого детства и юности. И хотя смотрел я много фильмов но всё равно как к живой кринице приникаю снова и снова к Советскому Кино. И пусть государство не тратило на создание их большие деньги но в них главное - душа. Чего так не хватает в современном кинематографе. Спасибо вам за этот сайт.

Eugen 06.06.2013 06:16

Среди советских фильмов, уважаемый Burzhuin,было и немало достаточно дорогостоящих кинокартин, например постановочных исторических "во главе" с фильмом Сергея Бондарчука "Война и мир", на которые социалистическое государство денег не жалело!

Nevrastenik 06.06.2013 10:47

Eugen, все-все, стоп - не надо развивать эту тему :stop:

Eugen 07.06.2013 04:22

Уважаемый Nevrastenik!

:);):greeting:

Serguei 10.06.2013 20:31

Спасибо за то что вы делаете! :)


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.

vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot