Форум by ArjLover

Форум by ArjLover (http://forum.arjlover.net/index.php)
-   Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок (http://forum.arjlover.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Ищу старые, но не русские фильмы (http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=2223)

0403 09.05.2007 20:51

Ищу старые, но не русские фильмы
 
Кто знает какие-нибудь сайты, откуда можно скачать старые, но не русские фильмы? Помогите! Пожалуйста! Очень нужно и срочно!:confused: :confused: :confused:

masok 09.05.2007 21:11

Желающие помочь пусть пишут 0403 в ПМ, реклама сторонних ресурсов на форуме запрещена.

laovay 09.05.2007 22:57

;-) Дык, тогда и темку закрыть.. ;-)

masok 09.05.2007 23:00

Зачем закрыть? В ПМ не возбраняется писать ...

kesha78 09.05.2007 23:02

Цитата:

Сообщение от 0403 (Сообщение 15977)
Кто знает какие-нибудь сайты, откуда можно скачать старые, но не русские фильмы? Помогите! Пожалуйста! Очень нужно и срочно!:confused: :confused: :confused:

я бы с радостью присоединился к поиску!
заранее благодарю!

laovay 09.05.2007 23:30

В ПМ и до темы можно было писать. ;-)
 
Цитата:

Сообщение от masok (Сообщение 16002)
Зачем закрыть? В ПМ не возбраняется писать ...

Дабы не в водить во искушение.... ;-) Послать вопрошающего.... в Гугль... искать то незнаю что ;-)



А если в тему не писать она и так умрёт...;-) Без конкретных то запросов ищущих...

Странник 11.05.2007 00:23

Цитата:

Сообщение от laovay (Сообщение 16012)
Дабы не в водить во искушение.... ;-) Послать вопрошающего.... в Гугль... искать то незнаю что ;-)

Уважаемый laovay. Если я правильно понял - в ПМ "без темы" будет писать затруднитьльно. Ведь, если у кого-то есть ссылки на такой ресурс, о котором спрашивали, то такой добрый человек не будет знать - КОМУ в ПМ писать (ну не всем же - тогда это спам:)). А так - это вроде доски объявлений! Кто хочет присоединиться к просьбе открывшего тему - просто оставляет здесь маленький пост - мол, присоединяюсь к просьбе! И если найдётся добрый человек, готовый поделиться искомым - он просто просматривает эту ветку, и по списку всех желающих сразу посылает информацию им в ПМ одним письмом. Там, кажется, есть возможность массовой рассылки.

Я правильно понял?


Цитата:

Сообщение от laovay (Сообщение 16012)
А если в тему не писать она и так умрёт...;-) Без конкретных то запросов ищущих...

А с конкретными запросами - не умрёт!:)

Totem 12.05.2007 17:01

Что такое ПМ?
Меня тоже интересуют такие ссылки

masok 12.05.2007 17:05

ПМ - это внутрення почта форума. Ссылка "Личные сообщения" вверху любой страницы.

Totem 12.05.2007 17:16

спасибо

masok 12.05.2007 17:17

:)

kesha78 13.05.2007 03:55

Цитата:

Сообщение от laovay (Сообщение 16012)
Дабы не в водить во искушение.... ;-) Послать вопрошающего.... в Гугль... искать то незнаю что ;-)



А если в тему не писать она и так умрёт...;-) Без конкретных то запросов ищущих...

Уважаемый laovay, я вот выложил список того что ищу, в разделе "земляки" разве я могу тут продублировать вопрос (по правилам форума) ? а там очень конкретная просьба...

antma 14.05.2007 18:03

Могу посоветовать освоить осла.
Сходите на шаререактор, много чего найдете.
Но ссылки там именно ослинные, просто тыкать по ним не получится.
Информация об осле (emule) и ослосети (eDonkey).

Иначе - ищите либо хорошие форумы по теме; либо есть куча сайтов, на которых выкладывают рапидшарные ссылки.

А еще есть Google. Искать рапидшарные сайты можно так (вставьте в гугл точно все следующую строку):
Зелиг Zelig просмотров комментарии подробнее автор
- найдете кое-что.
Для ленивых: примерно вот так.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.

vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot