Форум by ArjLover

Форум by ArjLover (http://forum.arjlover.net/index.php)
-   Приёмная ArjLover-a (http://forum.arjlover.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   С возвращением! (http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=14759)

AlexeyTuzh 10.09.2014 13:31

С возвращением!
 
Поздравляем форум с возвращением в Интернет! Если будет желание и время - расскажите, что это было с форумом в начале сентября 2014 года.

SALTAN 10.09.2014 13:45

:yahoo::heart:
Цитата:

Сообщение от AlexeyTuzh (Сообщение 133548)
Поздравляем форум с возвращением в Интернет! Если будет желание и время - расскажите, что это было с форумом в начале сентября 2014 года.

Если можно, поподробнее... начиная с апреля...

дядька Беломор 10.09.2014 18:02

Слава богу, что все благополучно разрешилось и это уникальный сайт вновь работает!
А то в посвященной вашему сайту группе "в контакте" один "доброжелатель" его уже похоронил, отвечая уверенным тоном якобы знающего человека на вопросы обеспокоенных пользователей словами, что сайт закрыли навсегда и тут же предложил в качестве альтернативы свой проект.

Сергей 007 11.09.2014 06:09

Бесконечно рады вашему восстановлению. Несколько дней не находили место от расстройства. Да здравствует сайт и его создатель

Darina 11.09.2014 17:57

Всё хорошо, что хорошо кончается. С возвращением!:)

ArjLover 11.09.2014 23:47

Спасибо всем кто переживал, держал кулаки и предлагал помощь в аське/скайпе. Я снова почувствовал что проект все еще нужен! :)
Случилась бяка. Какая-то редиска настучала, что домен зарегистрирован по неточным данным, а точнее - вообще по левым. Это было ТАК давно и тогда это было как-то неважно и я привык, забыл об этом и совсем не вспоминал, но со временем правила ужесточили и занялись проверками и даже открыли приемные по жалобам. Еще и зарегистрировано все было на e-mail на yahoo.com - единственно доступный из бесплатных в 2000 году, а они до сих пор не дают сделать редирект почты. Так я узнал про жалобу совершенно случайно, на самом деле очень повезло что вообще зашел порулить доменом и увидел что он уже заморожен. Пришлось долго и нудно общаться с регистратором с помощью факса и пока они тянули рязину - срок вышел и домен повесили на холд. Ровно вечером в пятницу. Сволочи конечно. Вся эта история стоила мне много нервов, так как 15 лет жизни в интернете у меня зарегистрирована на e-mail в этом домене и все эти документы... :(
Но все плохое уже позади! Домен зарегистрирован по всем правилам, полет нормальный. :)

Eugen 13.09.2014 23:18

УРА, РЕБЯТА! ПРОРВАЛИСЬ!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЖИЗНЬ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ДОЛГИХ-ДОЛГИХ ВСЕМ ВАМ ЛЕТ!!!!! НЕ ПОДВОДИТ ИНТЕРНЕТ!!!!!!:greeting:

pixuira 08.10.2014 14:02

Большое спасибо вам. Вам не представить себе мою радость и эмоции, когда я смог просмотреть несколько фильмов моего детства и вспомнить времена и близких мне людей, которых уже нет. Поздравление и глубокий поклон из Словакии.
Удачи и счастья!


Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.

vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot