Форум by ArjLover

Форум by ArjLover (http://forum.arjlover.net/index.php)
-   Приёмная ArjLover-a (http://forum.arjlover.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Благодарность создателям сайта (http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=3317)

Sokol1977 03.09.2007 21:54

Благодарность создателям сайта
 
Добрый вечер. От всей души хотел поблагодарить создателей сайта. Можно смело сказать на Вашем сайте люди могут скачать и посмотреть Настоящее Художественное Кино. Действительно в Советское время снимали замечательные фильмы, пусть они были без спецэффектов, не в этом суть(хоть и не отрицаю важность этого), но в этих фильмах была душа, все самое лучшее, что заложено в человеке. Понятия какие то были. И главное смысл был в фильмах. И просто хотел добавить, что были действительно замечательные фильмы как для взрослых, так и для детей, и конечно же мультфильмы для детей были самые лучше, должен заметить в которых использовалась замечательная, чудесная музыка и песни, которые мы до сих пор слушаем, и мы хотим чтобы эти песни слушали наши дети. И на Вашем сайте есть даже радиоспектакли(аудиокниги) того времени это просто потрясающе, это было как то неожиданно для меня вдруг найти все это богатство(которое никакими деньгами не измерить) Всем огромное спасибо!

malmuk 04.09.2007 00:31

Здравствуйте! Я тоже захотел выссказать свою благодарность и восхищене ВАМ!
Искал фильм Звезда и смерть Хоакина Мурьеты-очень долго искал и
выполз на Ваш сайт. Но когда посмотрел, что у Вас есть ещё. то совсем
обалдел-очень здорово . Спасибо ВАМ!

эксперементатор 14.09.2007 11:46

А я благодарна за аудио сказки!!!!! Когда услышала знакомые голоса и реплики.... продолжение которых выползали в моей голове неизвестно откуда у меня аж мороз по коже ... СПАСИБО СПАСИБО!!!!!!!!! как замечательно что я вас нашла!!!!!

Капитан пожарной охраны 14.09.2007 15:42

спасибо многоуважаемым создателям(создателю) такой замечательной файлотеки!!!! :)
 
Добрый день, многоуважаемым создателям(создателю) такой замечательной файлотеки!!!! :) также чатланам всем всего наилучшего! я очень рад что нашел ваш сайт с таким замечательным содержимым!!! чернуха,порнуха, криминал и американщина ЗАМУЧАЛИ !!! по всем каналам, ну вот разве что канал "ЗВЕЗДА" НОРМАЛЬНЫЕ КИНОШКИ КРУТИТ, правда мне антену отрубили, и я не нарадуюсь никак на этот факт,антенщики отгородили меня от этого засилия ток- и риалити-шоу, сериалов низкопробных, ну я и раньше всего этого не смотрел, а напарывался при переключении каналов в поисках новостных выпусков или советского или американского(серьёзного) фильма., а теперь смотрю закачки с вашего сайта или КВН записанный с ОРТ на видик.Дочке (3 годика) крутим советские мульты и Буратино к\ф.
ещё раз спасибочки!!!!!!:) :) :)

elena_r 15.09.2007 19:45

Спасибо :)
 
Огромное спасибо создателям сайта!

usatiykot 18.09.2007 21:22

Ребята, огроменное вам спасибо!!! Вы несёте добро людям!

Savely 19.09.2007 16:09

Огромное спасибо создателям архива и всем, работающим с ним! Отсюда я получил 90% фильмов, которые давно искал.

Mike_RS 19.09.2007 17:00

Огромное спасибо!
 
Огромное спасибо создателям сайта! Благодаря Вам наши дети еще могут посмотреть на старые добрые советские мультики!

VINI 21.09.2007 19:13

Добрый вечер всем кто создал и поддерживает этот огромный архив и в особенности ArjLover`у!
Спасибо Вам! Отличный архив!

masok 21.09.2007 21:29

Спасибо за добрые слова, друзья!
Давайте дружить дальше :)

Танка 25.09.2007 05:11

Тоже хочу сказать огромное спасибо за этот сайт. Как хорошо, что он есть, да еще и пополняется! :)

Sokol1977 20.04.2008 14:32

Еще раз огромное спасибо вам за такой замечательный сайт. Прошу прощения у модератора за неккоректное поведение на форуме, постараюсь этого не допускать.

masok 20.04.2008 15:00

:)

savah 20.04.2008 16:11

Огромное человеческое спасибо за такой сайт, много искал в инете фильмы своей молодости и вот чудо такой сайт есть.Качаю фильмы и смотрю с большим удовольствием.Иностранщину смотреть можно раз два ,а наши фильмы до безконечности и всегда с большим интересом.Еще раз огромное спасибо!!!!!

HeavyGuy 29.04.2008 16:59

Огромное спасибо создателям архива! Долго искал, где бы скачать фильм "Астенический синдром", и нашел у вас! Спасибо!

Misthetique 29.04.2008 20:22

Отличный сайт!! Отличные фильмы\мультики!!
Вот у меня предложение - нельзя ли сделать, чтобы в разделе описания фильма (наряду с кадрами, аудио\видеофрагментами было краткое содержание - текстовое :) )? Думаю, это здорово бы помогло тем, кто не помнит название искомого фильма или хочет скачать новый интересный..

masok 29.04.2008 20:36

Misthetique, сейчас как раз этим занимаемся :).

http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=5175
http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=5121

propro 01.05.2008 12:40

Огромное спасибо за этот сайт!

Natella 19.05.2008 09:04

С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

просто андрей 19.05.2008 15:32

Да, ресурс исключительный, последние месяцы живу только Вами. Особенно радует возможность качать тремя разными способами. Про некоммерческость я уже и не говорю...


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.

vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot