Форум by ArjLover

Форум by ArjLover (http://forum.arjlover.net/index.php)
-   Не получается! Скачать, посмотреть... (http://forum.arjlover.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   FAQ по скачиванию через торрент (http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=4957)

masok 03.04.2008 16:50

:)

svd542 04.04.2008 09:06

Можноли ставить на раздачу через uTorrent фильмы, скачанные ранее (когда его еще не было) и если да, то как это сделать ?

lora555 04.04.2008 09:55

Цитата:

Сообщение от svd542 (Сообщение 39831)
Можноли ставить на раздачу через uTorrent фильмы, скачанные ранее (когда его еще не было) и если да, то как это сделать ?

Почитайте пожалалуйста здесь

stВалентин 04.04.2008 16:29

Уже более недели не могу получить с серверов фильмов и фильмиков ничего. Ранее начатые фильмы потихоньку дописываю/раздаю с других пользователей, а с вашего сервера ничего. Статус треккера - работает, сид(film.arjlover.net) в одной закачке - соединен, в другой - нет, но в обеих случаях ничего не дает. Работал с uTorrent, затем пробовал BitTorrent, FlashGet - результат один. Что делать?
Новые закачки тоже не идут. А с мультиков закачивает.

ArjLover 04.04.2008 16:43

торрент не банится. Промоушн. :)
сервер трекера тоже, так что сид-архив вовсе не крайний - можно и с других качать - так и задумывалось... а торренты глючат по прежнему. :( Алексей разбирается...

rnml 22.04.2008 18:39

Вот моя статистика по использованию Download Master:
из 70 закачанных с arjlover файлов контрольные суммы совпали у 27-и.
Т.е., соотношение примерно 62 на 38 %%.
Докачаю текущий файл и, по совету orlusha, перейду на FlashGet 1.73.
Что до mTorrent: вчера попробовал качать им. Он обещал мне закончить скачивание семисотмегабайтового файла, с которым Download Master справляется (при скорости подключения 128 Кб/с) за 13 часов, через 36 часов. Кроме этого, mTorrent не русифицирован (по всяком случае тот, на который на arjlover приведена ссылка), а разбираться в настройках на языке классового врага оставляю "господам и дамам".

masok 22.04.2008 20:38

rnml - информация к размышлению.

- За 2.5 года использования DM у меня контрольная сумма сошлась в 100% случаев.
- Если хочется сменить DM - на здоровье. Но в число рекомендованных для программ скачивания из архива FlashGet не входит, и вопросы по скачиванию им задавать будет некому.
- Программа µTorrent 1.7.7., на которую идет ссылка отсюда, многоязычная, выбор языка осуществляется в настройках на закладке "общие".

masok 22.04.2008 20:52

Информация к размышлению №2 - к вопросу о классовом подходе к скачиванию из архива :)

DM создан классово близкими украинскими программистами, а FlashGet - классово чуждыми буржуйскими.

Скачивание с помощью µTorrent предполагает, что вы не только качаете себе, но и делитесь скачанным с другими (классово близкими) качающими из архива.
Скачивание по http с помощью DM или FlashGet означает, что вы по-буржуйски забираете файл из архива себе, не делая попыток помочь ближним.

ukkond 23.04.2008 01:30

Цитата:

Сообщение от rnml (Сообщение 41016)
Вот моя статистика по использованию Download Master:
из 70 закачанных с arjlover файлов контрольные суммы совпали у 27-и.
Т.е., соотношение примерно 62 на 38 %%.
Докачаю текущий файл и, по совету orlusha, перейду на FlashGet 1.73.
Что до mTorrent: вчера попробовал качать им. Он обещал мне закончить скачивание семисотмегабайтового файла, с которым Download Master справляется (при скорости подключения 128 Кб/с) за 13 часов, через 36 часов. Кроме этого, mTorrent не русифицирован (по всяком случае тот, на который на arjlover приведена ссылка), а разбираться в настройках на языке классового врага оставляю "господам и дамам".

Снеси последнюю версию Download Master и установи старую,проверенную из архива.
Последняя версия у меня тоже иногда глючила,зависала и преподносила другие сюрпризы типа забывчивости того что качала.Пришлось вернуться к старой из архива,проверенной временем.

rnml 23.04.2008 07:44

Вы приятно сердитесь, masok.
Благодарен за такой ответ, невзирая на то, что в нём Вы избыточно вольно определяете прилагательное "классовый".
"Благодарен" потому, что ожидал, осознавая провокативность своего сообщения, иной реакции, учитывая сказанное в "Правилах пользования форумом".
Касательно закачки посредством Download Master: "увы" моё в том, что, или ПК регулярно перезагружается, или у продавца подключения к сети расстраивается/экспроприируют оборудование, и закачке приходится возобновляться. И тут, вероятно, происходит именно то, о чём писал orlusha: "DownloadMaster при возобновлении скачки нередко (в 70% случаев) даёт битый файл".
А Ваши 100% совпадений контрольных сумм связаны, полагаю, именно с бесперебойностью подключения к сети. Посещён, до сих пор неведомом мне и по вздору, чувством зависти. Вы завидная половина.
µTorrent 1.7.7. взял именно по той ссылке, что указана Вами. Но у меня, в этой программе, в настройках Options/Preferenses/General в выпадающем меню только один язык - English. Подчёркиваю - вообще один. Даже и украинского нет.
Пользоваться µTorrent мне, чеку советскому, с учётом потребности этой программы для качественной скачки во множестве скачивающих - органично. До костей мозга. Но, masok, если данный файл в данное время качаю в одиночестве, и качаю полтора дня вместо полдня, то - чего ради? Идеи? Лучше уж, ея (если об идее как таковой) ублажения, пойду, своевольно, в новый ГУЛАГ нового 37-го: там люди рядом будут. Одно дело будем делать - возрождать советскую Родину.
Отсюда: коли уж есть настояние администрации arjlover в использовании µTorrent, то надо это дело организовать (прдн, "тоталитаризировать", в лексиконе "дам и господ"). А именно: собрать заявки качателей на фильмы. Автоматизировать определение приоритетов: названий конкретных фильмов и дат их скачивания. Загодя; скажем, на следующий месяц.
Получим: майским днём открываю эту самую страницу первоочередных пожеланий, смотрю, какой фильм народ хочет скачать безотлагательно первым первого июня. Определяюсь: или мне эта троцкистско-хрущёвская поделка совсем не нужна, и тогда - сую свою дулю тиражированию вражеской пропаганде. Или же - и у меня, в моём списке, значится эта нужность. В этом случае, в независимости от моих личных срочностей относительно этого фильма, присоединяюсь, ставя галочку, к группе гнетомых тоталитаризмом товарищей.

rnml 23.04.2008 07:59

Спасибо, ukkond, но советом "установи старую, проверенную из архива" воспользоваться смогу лишь в том случае, если тебя не затруднит указать номер рекомендуемой тобою версии: старость - понятие, всё же, относительное.

masok 23.04.2008 14:36

Сержусь, rnml, ? Да господь с вами :). Так, пошутила от нечего делать.

Не хотите качать торрентом - ваше дело. Это отнюдь не рекомендация администрации, это ваш свободный выбор. Но если все-таки надумаете - на сайте производителя программы лежит многоязычная версия, я оттуда качала. Сделать такой шаг самостоятельно, я надеюсь, вы способны?

А если серьезно - попробуйте сменить DM на Reget, благо он теперь стал бесплатный. Я им еще на модемном доступе пользовалась со скоростью 33 с копейками - очень хорошо себя показал.

А разговор о тоталирзме, дамах, господах, классовом подходе к скачиванию и прочих современных Гулагах - это на других форумах, пожалуйста. Здесь это никому не интересно, здесь люди делом занимаются :). Любимым. Связанным с кино...

masok 23.04.2008 14:39

Старую,но проверенную временем версию DM несложно найти тут.

ukkond 23.04.2008 14:53

Цитата:

Сообщение от rnml (Сообщение 41054)
Спасибо, ukkond, но советом "установи старую, проверенную из архива" воспользоваться смогу лишь в том случае, если тебя не затруднит указать номер рекомендуемой тобою версии: старость - понятие, всё же, относительное.

ДМ выбери и скачай здесь,по поводу мультиязычности торента вы не правы.Если случайно что то не получилось с языком -не отчаивайтесь.Просто откройте окно торента -нажмите в верху колёсико с зубчиками -откроется окно с настройками.Сразу увидете окошко с языком, нажмите на стрелку справа и выберете русский. Если мультиязычного пакета языков нет -нажмите на кнопку справа,откроется страница сайта разработчика с пакетом загрузки языковых пакетов.Скачайте и откройте языковый пакет.

КЕПка 12.05.2008 09:40

У меня заказчка не начинается. :( Почему?

Uswer 12.05.2008 15:01

Через торрент не скачивается?

seagull 25.05.2008 03:23

При попытке скачать файл через торрент появляется сообщение: "Невозможно загрузить файл ... Файл не найден". Больше недели, до этого - качалось нормально, старые файлы - раздаются, правда медленно.

Uswer 26.05.2008 19:15

Какой файл?

seagull 27.05.2008 01:40

Цитата:

Сообщение от Uswer (Сообщение 43111)
Какой файл?

любой:(
пробовала и мультики, и фильмы - ответ один...
при этом загруженные ранее раздаются - правда, не шатко, не валко...
переустановила торрент - никакого эффекта.

Uswer 27.05.2008 17:07

Если по шагам. Скачиваете торрент-файл, натравливаете на него uTorrent, и он ругается?


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.

vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot