Форум by ArjLover

Форум by ArjLover (http://forum.arjlover.net/index.php)
-   Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок (http://forum.arjlover.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Иностранные фильмы со старым советским дубляжом (http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=3234)

vova68 06.01.2008 10:13

Какая версия? С Жаном Марэ есть уже везде.

Korsh 10.01.2008 21:43

Цитата:

Сообщение от Dimon_ (Сообщение 32110)
Посмотрел.

Тв-рип с замыленным лоого. :(

Сравнивал с тем рипом, который есть в осле. Легко находится ослопоиском по словам "serenada solnechnoi doliny". Размер 733 601 792.
Так вот, звуковая дорожка та же самая. Только в рипе, который в предыдущем сообщении, она пережатая (т.е. добавились артефакты). В рипе из осла чуть меньше разрешение, однако чуть выше битрейт. Изображение в ослорипе черно-белое (полностью desaturated), в отличие от данного, которое немного отливает в зеленоту. По шуму рип в осле более чистый.

К сожалению с осликом и т.д. не дружу. Качество... Вы знаете есть много подобных мне, и я был-бы рад если кто-то дал ссылки на редкий фильм который давно искал, и можно скачать.

Вот я например давно искал "Вендетта по корсикански". На осле и тп он есть. Но я от туда не могу скачивать. И вот нашел на всем известном ресурсе. Требуется регистрация, зарегистрируемся!

Кому интересно ниже ссылка
http://www.binmovie.ru/zarubezhnye_f...es-grands.html

Varvara 12.01.2008 13:01

Поздравление
 
Классный сайт, столько фильмов хороших! Спасибо его создателю!

Хочу всех поздравить с наступившим годом!
Здоровья, счастья и чтобы все наши поиски увенчались успехом!

Отдельное спасибо masok за ссылку " на Ромео и Джульетта".
Скачано и качество хорошее! Благодарю!

(Кстати японский мульт "Жар-птицу" мне тоже нашли, не знаю правда где:eek: , хотя оригинальный звук слишком громкий, не помню уже, может так и было по ТВ?)

masok 12.01.2008 13:09

:)

slavikpro 13.01.2008 01:18

Цитата:

Сообщение от lora555 (Сообщение 31986)
Сам фильм можно скачать с торента здесь или здесь. Для просмотра ссылок нужна обязательная регистрация.
Русское название этих релизов "Прямой репортаж о смерти" и "Преступный репортаж". Они отличаються качество видео и по моему переводами, но дубляж не советский в обоих релизах.

Oгромное спасибо!!!

Кора 13.01.2008 06:31

Еще "Боны и покой": http://fenixclub.com/index.php?showtopic=41085&hl
Кажется, здесь всем доступно.

kuguar-007 16.01.2008 23:52

Цитата:

Сообщение от Кора (Сообщение 32821)
Еще "Боны и покой": http://fenixclub.com/index.php?showtopic=41085&hl
Кажется, здесь всем доступно.

Спасибо за подсказку, но, к сожалению, я ориентируюсь только в файлообменниках типа "ed2k":confused:

tolch 17.01.2008 00:25

Продолжение "Бей первым, Фреди"
 
[QUOTE=check;22993]Информация о фильме
Название: Бей первым, Фреди!
Оригинальное название: Sla forst, Frede!
Год выхода: 1965
Жанр: Комедия
Режиссер: Эрик Баллинг
В ролях: Мортен Грюнвальд, Уве Спреге, Мартин Хансен, Фрэнки Стил, Эдвард Флеминг, Эсси Персон
Залито на: Rapidshare.com


Выпущено: Nordisk Film
Продолжительность: 1:34:01
Перевод: Профессиональный (полный дубляж, советский)

Этот фильм прекрасный (жальЮ что не получилось с РАПИДЫ скачать, но есть еМул!!!), но вот когда искал ссылки на первый фильм, то мне попадались ссылки на продолжение, а вот стал искать специально и не могу найти!:eek: М.Б. у кого-нибудь есть информация о втором фильме!:) Заранее спасибо!!!

Старьёвщик 17.01.2008 00:48

Продолжение называется "Расслабься, Фреди!". Существует только в переводном варианте - во времена СССР закуплен не был.

tolch 17.01.2008 00:54

Жар-птица
 
(Кстати японский мульт "Жар-птицу" мне тоже нашли, не знаю правда где:eek: , хотя оригинальный звук слишком громкий, не помню уже, может так и было по ТВ?)[/QUOTE]

С НГ!:) А нельзя ли у Вас узнать ссылку на этот фильм, (соббирраю понемногу азиатские мультики).
Заранее СпасибО!!!

alexeich 18.01.2008 11:37

Помогите найти
 
Дорогие друзья, безумно счастлив, что наткнулся на Ваш сайт. Значит я не одинок в любви к дублированным фильмам. Замечательный сайт! Надеюсь, он проживёт долго и счастливо. Не могли бы Вы указать, есть ли ссылки на следующие фильмы в дубляже:
1. В джазе только девушки. Интересует цветной вариант.
2. Скарамуш
3. Парижские тайны.
4. Роман с камнем.
5. Жемчужина Нила.
6. Правдивая ложь.
7. Сериал про Розовую Пантеру (с Питером Селлерсом)
8. Вперёд Франция
9. Данди Крокодил 2
10. Никогда не говори никогда.
11. Откройте полиция 2
12. Полицейская академия (любая часть в дубляже)
13. Горячие головы 1 и 2
14. Смешная девчонка.
15. Отпетые мошенники.
16. Шесть дней Семь ночей.
17. Деловая женщина.
18. Красотка.
19. Фантоцци против всех.
20. Человек дождя.
Буду крайне благодарен за любые ссылки.

Dimon_ 18.01.2008 12:09

Цитата:

Сообщение от alexeich (Сообщение 33710)
1. В джазе только девушки. Интересует цветной вариант.

А оно есть в цвете? Я видел только постеры-скрины всякие цветные, видео не видел. Если найдёте - дайте знать. Аудиодорожки русские есть. И Михалёвская и дублированная к/ст им.Горького, при желании сможете наложить.

lora555 18.01.2008 12:49

Цитата:

Сообщение от alexeich (Сообщение 33710)
Дорогие друзья, безумно счастлив, что наткнулся на Ваш сайт. Значит я не одинок в любви к дублированным фильмам. Замечательный сайт! Надеюсь, он проживёт долго и счастливо. Не могли бы Вы указать, есть ли ссылки на следующие фильмы в дубляже:
1. В джазе только девушки. Интересует цветной вариант.
2. Скарамуш
3. Парижские тайны.
4. Роман с камнем.
5. Жемчужина Нила.
6. Правдивая ложь.
7. Сериал про Розовую Пантеру (с Питером Селлерсом)
8. Вперёд Франция
9. Данди Крокодил 2
10. Никогда не говори никогда.
11. Откройте полиция 2
12. Полицейская академия (любая часть в дубляже)
13. Горячие головы 1 и 2
14. Смешная девчонка.
15. Отпетые мошенники.
16. Шесть дней Семь ночей.
17. Деловая женщина.
18. Красотка.
19. Фантоцци против всех.
20. Человек дождя.
Буду крайне благодарен за любые ссылки.

Не все фильмы перечисленные Вами шли в советском прокате и значит изначально не имеют советского дубляжа. В джазе только девушки был снят чёрно-белым и если есть цветной то это нынешнея компютерная раскраска
Вот Вам ссылка на торенте на Крокодил Данди 2 . И там же на торенте воспользовавшись поиском Вы сможете найти некоторые фильмы из Вашего списка.
Для просмотра ссылки нужна обязательная регистрация.

alexeich 18.01.2008 20:50

Спасибо
 
Спасибо, друзья, за ответы. В джазе только девушки в дубляже у меня есть. Я ищу именно раскрашенный вариант (видел в одном интернет магазине цветной вариант). Слышал, в таком виде он когда-то шёл по ОРТ. может кто записал? За торрентс ру спасибо. Может, у кого-то есть прямые ссылки на какие-то из этих фильмов на рапидшару? БЫл бы очень благодарен. А на счёт того, что не все фильмы шли в прокате, не могли бы Вы указать, каких их моего списка в дубляже вообще нет, чтоб я не искал и мучался. Спасибо.

vova68 18.01.2008 23:51

Цитата:

Сообщение от alexeich (Сообщение 33710)
Дорогие друзья, безумно счастлив, что наткнулся на Ваш сайт. Значит я не одинок в любви к дублированным фильмам. Замечательный сайт! Надеюсь, он проживёт долго и счастливо. Не могли бы Вы указать, есть ли ссылки на следующие фильмы в дубляже:
1. В джазе только девушки. Интересует цветной вариант.
2. Скарамуш
3. Парижские тайны.
4. Роман с камнем.
5. Жемчужина Нила.
6. Правдивая ложь.
7. Сериал про Розовую Пантеру (с Питером Селлерсом)
8. Вперёд Франция
9. Данди Крокодил 2
10. Никогда не говори никогда.
11. Откройте полиция 2
12. Полицейская академия (любая часть в дубляже)
13. Горячие головы 1 и 2
14. Смешная девчонка.
15. Отпетые мошенники.
16. Шесть дней Семь ночей.
17. Деловая женщина.
18. Красотка.
19. Фантоцци против всех.
20. Человек дождя.
Буду крайне благодарен за любые ссылки.


Есть "Парижские Тайны" и "Вперёд Франция". Про Фантоцци завтра узнаю
Несколько фильмов,названных Вами,небыли дублированы,но есть и много из того,что Вы не назвали. Пишите мне на мыло,адрес в личке.

Кора 19.01.2008 08:03

Раздел, в котором может оказаться искомое и не только :)

PS. Посмотрела, несколько фильмов из списка есть. Удачи!

Senya 20.01.2008 09:32

Цитата:

Сообщение от alexeich (Сообщение 33751)
Спасибо, друзья, за ответы. В джазе только девушки в дубляже у меня есть. Я ищу именно раскрашенный вариант (видел в одном интернет магазине цветной вариант). Слышал, в таком виде он когда-то шёл по ОРТ. может кто записал? За торрентс ру спасибо. Может, у кого-то есть прямые ссылки на какие-то из этих фильмов на рапидшару? БЫл бы очень благодарен. А на счёт того, что не все фильмы шли в прокате, не могли бы Вы указать, каких их моего списка в дубляже вообще нет, чтоб я не искал и мучался. Спасибо.

Забудьте про раскрашенный вариант "В джазе" - не было его. Это все слухи. Были отдельные куски, кажется, в рекламе фильма, но сам фильм всегда был только черно-белым.

nikush 20.01.2008 15:38

Здравствуйте!Ищу два фильма.В Гогле попадаю только на магазины,если кто поможет буду очень признателен!
1.Человек проходит сквозь стену-Ein Mann geht durch die Wand
Год:1959 г., 95 мин., ФРГ
Режиссер:Ладислао Вайда
Актеры:Хайнц Руман,Николь Курсель,Рудольф Фогель

2.Петер-Peter
Год:1934 г., 93 мин.,США/Австриа/Венгрия
Режисер:Генри Костер
Актеры:Франческа Гааль,Ричард Эйнбнер,Ганс Джерей,Сигурд Лоде

С осликом не дружу.Остальное доступно.
Спасибо!

Есть фильмы на ДВД:
http://rs.foto.radikal.ru/0709/af/00fdedadc751t.jpg

Название: Фантоцци / Fantozzi
Год выпуска: 1974
Страна: Италия
Жанр: Комедия
Продолжительность: 100
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Лучиано Салче
В ролях: Джиджи Редер, Анна Маццамауро, Паоло Вилладжо
Кол-во DVD: 1
Кол-во партов: 61

http://rd.foto.radikal.ru/0709/0d/a827d1024f33.jpg

Название: Второй трагический Фантоцци / Il Secondo tragico Fantozzi
Год выпуска: 1976
Страна: Италия
Жанр: Комедия
Продолжительность: 97
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Лучиано Салче
В ролях: Паоло Вилладжио ("Прекрасная страна"), Джиджи Редер ("Клоуны"), Анна Маццамауро ("Три тигра против трех тигров") в комедии Личиано Сольце "Второй трагический Фантоцци".
Кол-во DVD: 1
Кол-во партов: 65
http://giotto.ibs.it/vjack/z41/8010020003341.jpg

Название: Фантоцци против всех / Fantozzi contro tutti
Кол-во DVD: 1
Кол-во партов: 44
Год выпуска:1980 г.,
Продолжительность:105 мин.,
Страна: Италия
Maura International Films

http://www.rentflix.it/img/copertine...sce_ancora.jpg
Название: У Фантоцци опять неприятности / Fantozzi subisce ancora
1983 г., 85 мин., Италия
Maura International Films
Дистрибьютор: Мастер Тэйп

От издателя: Паоло Вилладжио ("Прекрасная страна"), Джиджи Редер ("Клоуны"), Анна Маццамауро ("Три тигра против трех тигров") в комедии Нери Паренти "У Фантоцци опять неприятности".
Кол-во DVD: 1
Кол-во партов: 44

Все фильмы залиты на:Rapidshare,upload.ekctpa / ifolder,Megaupload,Filefactory,Depositfiles.

Если понадобится выложу ссылки.

lora555 20.01.2008 16:09

Человек проходит сквозь есть на торенте DVDRip и DVD5. Петер-Peter разыскиваеться, но вроде бы кто то уже делает рип. Читайте здесь.
Для просмотра ссылок нужна обязательная регистрация.

Hana 21.01.2008 04:20

Цитата:

Сообщение от lora555 (Сообщение 33881)
Человек проходит сквозь есть на торенте DVDRip и DVD5. Петер-Peter разыскиваеться, но вроде бы кто то уже делает рип. Читайте здесь.
Для просмотра ссылок нужна обязательная регистрация.

Человек проходит сквозь стену был здесь и есть в архиве. А вот Петер я, по-моему, здесь на форуме качала. Поиском проверяли?
ЗЫ. Вот он. Живы ли ссылки, не знаю.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.

vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot