БИБИГОН
10:00; 18:00 "Сильная личность из 2"А" - дет.ф.
05:00 "Филипп Траум" (1-ая сер.) - дет.ф., нет в архиве. |
НАШЕ КИНО
07:30; 13:30 "Девушка и Гранд" - взр.ф.
09:30; 15:30 "Первая встреча, последняя встреча" - взр.ф., нет в архиве. 19:30; 01:30 "В городе С." - взр.ф. 21:30; 03:30 "Миссия в Кабуле" - взр.ф., нет в архиве. 23:40; 05:40 "Ты есть..." - взр.ф. |
ДОМ КИНО
16:35 "Сказание о земле сибирской" - взр.ф.
20:00; 04:00 "Рэкет" (1-ая сер.) - взр.ф., нет в архиве. 23:25 "Летние гастроли" - взр.ф., нет в архиве. 00:45 "У опасной черты" - взр.ф., нет в архиве. 02:20 "В лазоревой степи" - взр.ф., нет в архиве. |
ВРЕМЯ: ДАЛЁКОЕ И БЛИЗКОЕ
19:00 Опера "Кола Брюньон" с участием Георга Отса
|
КИНОСОЮЗ
07:15; 13:15 "Слуги дьявола на чёртовой мельнице" - взр.ф.
11:15; 17:15 "Чермен" - взр.ф. 19:15; 01:15 "Мать" - взр.ф. 21:15; 03:15 "Ожидая груз на рейде Фучжой возле пагоды" - взр.ф., нет в архиве. |
ТЕЛЕНЯНЯ
22:40 "С кошки всё и началось" - дет.ф.
|
РОССИЯ
00:10 "В городе Сочи тёмные ночи" - взр.ф., нет в архиве.
|
ТВЦ
01:25 "Дорога" (1955 г.) - взр.ф., нет в архиве.
|
КУЛЬТУРА
14:20 "Под стук колёс" - взр.ф., нет в архиве.
|
ДОМАШНИЙ
13:00 "Огненные вёрсты" - взр.ф., нет в архиве.
|
НОСТАЛЬГИЯ
08:15; 04:15 "По вашим письмам" - концерт ко дню работников торговли с участием оркестра п/у К. Каравелли, И. Понаровской, Х. Вондрачковой, М. Боярского, Ж. Бичевской, В. Леонтьева, А. Пугачевой, балета телевидения ГДР. 1984 год
09:15; 05:15 "... До 16 и старше" - программа с участием А. Макаревича, А. Губина и др. 15 марта 1990 года 10:00 "Постой, паравоз" - док. ф. с участием А. Розенбаума, братьев Жемчужных, Т. Кабановой. 1994 год 13:15 "Принцесса Турандот" - театр, нет в архиве. 18:15 "Встреча с Валерием Леонтьевым" - концерт, 1987 год 19:20 "Народный артист СССР Игорь Владимиров" - док.ф. с участием Ю. Райзмана, А. Арбузова, А. Фрейндлих, Г. Гладкова и др. 1979 год |
ЗВЕЗДА
07:25; 16:15 "Судьба резидента" (1-ая часть) - взр.ф.
01:55 "Нет чужой земли" - взр.ф., нет в архиве. |
ТВ 1000. РУССКОЕ КИНО.
11:00 "Мать и сын" - взр.ф.
|
ВКТ
10:00 "Первая ласточка" - взр.ф.
|
ДТВ
10:30 "Случай в тайге" - взр.ф., нет в архиве.
|
РУССКИЙ ИЛЛЮЗИОН
13:15 "Волны Черного моря" (1-ая сер.) - дет.ф.
16:40 "Волны Черного моря" (2-ая сер.) - дет.ф. 20:45 "Волны Черного моря" (3-ая сер.) - дет.ф. |
ТРО
12:40; 18:40; 00:40 "Призрак дома моего" - взр.ф., нет в архиве.
|
Заказов во взрослый раздел нет.
|
А в детский очень прошу записать:
КУЛЬТУРА 14:20 "Под стук колёс" - взр.ф., нет в архиве. |
Под стук колес
Фильм захвачен с выполнением всех требований от Dimon_.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 14:29. |
vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot