Форум by ArjLover

Форум by ArjLover (http://forum.arjlover.net/index.php)
-   Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок (http://forum.arjlover.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Фильм- мальчик детсадовского возраста, его мать сбивает машина. (http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=12124)

vetochka 20.01.2011 18:23

Фильм- мальчик детсадовского возраста, его мать сбивает машина.
 
В детстве смотрела по Тв фильм - скорее всего отечественный.Помню немного.В фильме фигурирует мальчик детсадовского возраста. Его мать(героиня высокая, стройная, с длинными светлыми волосами) переходит дорогу, и в этот момент ее сбивает машина.Мальчик долго ждет маму (в детсаду).Отец этого мальчика- алкоголик и кажется, был в разводе с его матерью.
Буду признательна тем, кто сможет подсказать название фильма или выдвинуть предположения.

vetochka 05.02.2011 19:16

Поднимаю тему.

Линда 06.02.2011 12:32

При чтении этого описания мне пришел на память фильм "Контрольная по специальности". Честно скажу, что в сюжете очень много отличий от того фильма, который описываете вы, но кое-какое сходство все-таки прослеживается. Так, главная героиня-студентка (ее играет Евгения Симонова) снимает койку у разведенной женщины с двумя детьми детсадовского возраста (играет Инна Макарова). Потом с квартирной хозяйкой что-то случается, после ее смерти детей собираются отправить в детдом, и тогда студентка решает их усыновить. Может, этот сюжет вам что-то напомнит?

vetochka 06.02.2011 12:48

Спасибо за ответ, посмотрю этот фильм.Хотя думаю, что все же это не он.В искомом мною фильме героиня была похожа на Светлану Светличную, только волосы были без челки, хотя за давностью лет я могу ошибаться.

vetochka 19.03.2012 16:39

Поднимаю тему...

sasha-istorik 04.04.2012 17:02

А это не в этом фильме мальчика усыновляет чужая тётка, а он её спрашивает: "А ругать вы меня не будете?"?

ioanna 05.05.2012 08:08

Фильм Контрольная по специальности выложен в архив.

vetochka 05.05.2012 22:03

Цитата:

Сообщение от sasha-istorik (Сообщение 121936)
А это не в этом фильме мальчика усыновляет чужая тётка, а он её спрашивает: "А ругать вы меня не будете?"?

К сожалению, других моментов в искомом фильме, кроме тех, о которых упомянула выше, я не припоминаю...

vetochka 14.01.2014 17:00

Поднимаю тему....

Дододжон 14.01.2014 20:04

есть фильм очень похожий по сюжету, но абсолютно отличающийся по деталям (как в том анекдоте, "не петя, а вася, не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл)
Итак:
"Двое и одна" (главные роли Бурков и Майорова, 1988, студия им. Горького)

Но там:
- не мальчик, а девочка
- женщину сбивает не машина, а электричка при переходе через ж/д пути
- девочка ждет - но не в детском саду (как можно долго ждать в детском саду?), а сначала у женщины, у которой ее мать снимала квартиру, а потом у ее случайного знакомого (играет Бурков)
- волосы, да светлые, но средней, я бы сказал, длины.
Единственная совпад. деталь - да, отец алкоголик, и в разводе.
Короче, забивайте в яндексе и смотрите.

vetochka 26.12.2014 14:43

Дододжон, благодарю за желание помочь! К сожалению, это не "Двое и одна".
Героиня была похожа на Светлану Светличную (именно такую Светлану, как на фото по ссылке выше).

vetochka 12.09.2017 11:28

Up

vetochka 10.02.2018 18:58

Up

vetochka 27.06.2019 14:18

Up


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.

vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot